Активисты месяца
• Bartholomew
Bartholomew Wood
• Bartemius
Bartemius Crouch Jr
• Jacob
Jacob Murray

• Rachel
Rachel Brogan
• Rowena
Rowena Ravensworth
Эпизоды месяца
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.
8/05 Очередной выпуск новостей в блоге АМС впору называть специальным. Ведь, помимо того, что лучший пост на прошлой неделе написала Ровена Рейвенсуорд, и мы открыли охоту на новую жертву "Пяти вечеров", там можно будет прочитать что-то совершенно особенное!
6/05 Апрель неуверенно завез все-таки по городам весну, а на наш проект - обновление в теме "Лучшие из лучших" . Приглашаем вас узнать результаты голосования!
1/05 Добрый знак не обманул, и на прошлой неделе игроки щедро осыпали нас разноцветьем своего творчества! Миллисент Бэгнольд написала лучший пост, Бернт Райнер попался на крючок "Пяти вечеров", а АМС традиционно приглашает вас приобщиться к самым последним новостям в свой блог.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

• Привет, Спелловец!

Улыбнись, и тепло придет и в твое сердце

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

человек снизу

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

Человек снизу верит в существование призраков

0

2

Они прячутся за дверью, когда сквозь сон я открываю глаза

Человек снизу прошел все части игр по ГП

0

3

Ага, даже в квидич играл

Человек снизу очень любит домашнюю кухню

0

4

Я редко ее ем, и как правило предпочитаю перехватывать что-нибудь в заведениях

Человек снизу хоть раз в жизни пробовал быть веганом

0

5

Нет, я точно не могу без мяса

Человек снизу мечтает о клубнике

0

6

даааа, но до дачи ехать лень. и до поселка совхоза имени Ленина лень  http://s0.uploads.ru/TWBr3.gif да даже до магазина

человек снизу хочет лечь пораньше

0

7

Ага. каждый день

Человек снизу не переносит запах дыма

0

8

Я скорее нейтрально к нему отношусь

Человек снизу любит путешествовать

0

9

Обожает, но выбирается куда-то довольно редко.

Человек снизу умеет играть на нескольких музыкальных инструментах.

0

10

да, на двух

у человека снизу трясутся пальцы

0

11

да

человек снизу всегда поджаривает хлеб в тостере

0

12

нет, я считаю что тостер - это зло, призванное увеличить поглощение хлеба. А ем я очень тёмный, преимущественно ржаной и бездрожжевой хлеб.

человек снизу любит фиолетовый цвет

0

13

Только в Азероте)

Человек снизу часто засыпает с телефоном под подушкой

0

14

Обычно он лежит на спинке дивана или, да, рядом с подушкой. Ждет, когда я закрою свои щелочки  :D

человек снизу любит документальные фильмы

0

15

иногда смотрю что-нибудь по тв, но специально не ищу

человек снизу смотрел вчерашний матч

0

16

Да, правда концовку)

Человек снизу хочет на море

0

17

На то, которое на противоположном от меня конце страны

Человек снизу подпевает песне, слушая ее в наушниках

+1

18

я подпеваю в любом виде вообще

человек снизу любит морепродукты

0

19

люблю)

человек снизу любит варить кофе вручную

0

20

только если хочет выпить какую-то неведомую бадягу

человек снизу любит грозы

0

21

да, и уже который год их жду, но они с троллфейсом пролетают мимо, оставляя лишь серую и скучную морось

человека снизу всегда любили школьные учителя

0

22

Нет, бывало и ровно наоборот, но некоторые действительно любили)

Человек снизу смотрел "Игру Престолов"

0

23

ни одной серии не видел

человек снизу собирает кружки

0

24

Из-за своих отношений с ведением домашних дел я пришел к выводу, что мне нельзя иметь больше двух

Человек снизу хоть раз в жизни путешествовал автостопом

0

25

я то с таксистами ненавижу разговаривать, а ты обрекаешь меня на такие муки

человек снизу сушит белье на улице

0

26

Моя маленькая Индия остается в моих стенах - я развешиваю его по всей квартире  :D

Человек снизу вкладывает в своих персонажей многое от самого себя

0

27

да, это мой бич. Все они - мои маленькие дети с моей матрицей))

Человек снизу любит курить кальян

0

28

Что поделаешь - да)

Человек снизу впервые начал играть на форумах ещё в совсем подростковом возрасте

Отредактировано Dorcas Meadowes (12.06.2016 18:22:59)

0

29

мне было 13)

человек снизу не видит себя без утреннего кофе

0

30

Видит)

Человек снизу обычно ест под какое-нибудь видео-сериал

0