Активисты месяца
• Bartholomew
Bartholomew Wood
• Bartemius
Bartemius Crouch Jr
• Jacob
Jacob Murray

• Rachel
Rachel Brogan
• Rowena
Rowena Ravensworth
Эпизоды месяца
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.
8/05 Очередной выпуск новостей в блоге АМС впору называть специальным. Ведь, помимо того, что лучший пост на прошлой неделе написала Ровена Рейвенсуорд, и мы открыли охоту на новую жертву "Пяти вечеров", там можно будет прочитать что-то совершенно особенное!
6/05 Апрель неуверенно завез все-таки по городам весну, а на наш проект - обновление в теме "Лучшие из лучших" . Приглашаем вас узнать результаты голосования!
1/05 Добрый знак не обманул, и на прошлой неделе игроки щедро осыпали нас разноцветьем своего творчества! Миллисент Бэгнольд написала лучший пост, Бернт Райнер попался на крючок "Пяти вечеров", а АМС традиционно приглашает вас приобщиться к самым последним новостям в свой блог.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

• Привет, Спелловец!

Улыбнись, и тепло придет и в твое сердце

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

человек снизу

Сообщений 511 страница 540 из 986

511

Если честно, не особо

Человек снизу никогда радикально не менял имидж

0

512

не очень понимаю, что это значит, но наверное да, потому что не красилась и эмо не становилась хд

человек снизу жить не может без сладкого

0

513

да. особенно во время учёбы хд
человек снизу хотел бы получить/получил два высших образования

0

514

ну вообще человек недоучился в одном вузе (ну, не сдел госы и не написал диплом), а теперь хочет поступить в другой хд

хм, человек снизу любит арбузы

никогда не видел такой игры, надеюсь, я не затупил

0

515

скорее равнодушен

человек снизу любит рисовать скетчи

0

516

я рисую на уровне первоклассника, поэтому нет хд
человек снизу любит море

0

517

очень люблю, но оно не хочет, чтобы мы были вместе :С

человек снизу занимается спортом

0

518

занималась раньше ну и физра сейчас

человек снизу - домосед

0

519

целиком и полностью

человек снизу боится высоты

0

520

панически

человек снизу грустит о конце лета

0

521

немного
человек снизу любит зиму

0

522

не люблю, слишком холодно в Сибири зимой

человек снизу часто носит джинсы

0

523

да

человек снизу любит пироги с яблоком

0

524

это мои любимые)

человек снизу пьет колу без калорий

Отредактировано James Potter (30.08.2016 20:57:15)

0

525

не пью колу вообще)

человек снизу любит смотреть на огонь

0

526

да, и греть руки

человек снизу любит ванну с большим количеством пены

0

527

в детстве переборщила с пеной, поэтому сейчас - нет хд
человек снизу любит библиотеки

0

528

нет, у меня и книги все уже давно электронные

человек снизу считает себя "совой"

0

529

уху

человек снизу обожает уборку

0

530

ненене

человек снизу умеет находить на звездном небе как минимум двух медведиц

0

531

мой максимум - пять

человек снизу выращивает маргаритки

Отредактировано Marlene McKinnon (31.08.2016 12:39:14)

+1

532

нет, но в детстве бывало

человек снизу больше любит южный климат

0

533

нет. я любитель адекватных температур и снега с:

0

534

человек сверху забыла что-нибудь спросить у человека снизу

человек снизу может излечить головную боль без таблеток скажи мне как?! и я подарю тебе своё сердце, наверно

0

535

у человека телефон "делаю, что хочу - и ничего мне не будет"
может. для меня - это кофе хд
человек снизу легко простужается

0

536

не очень легко и слава богу хд

у человека снизу есть кошка

0

537

был кошак, смотался куда-то

человек снизу живёт мгновением, не жалеет о прошлом, совершает безумства, будущего не ждет

0

538

да, до определенного периода, наверное

человек снизу любит суши

0

539

обожаю, но ем редко

человек снизу уже с нетерпением ждет нг

0

540

только ради Иронии Судьбы  и сугробов по колено, когда опаздываешь куда-нибудь, темно и холодно, залепит лицо, но зато как смешно и весело идти
человек снизу любит купаться в листесугробах, не знаю как это называется по-русски, но меня поняли

0