Активисты месяца
• Ewan
Ewan Mulciber
• Astrid
Astrid Nilsson
• Roxane
Roxane Rowle

• Erin
Erin Burns
• Rabastan
Rabastan Lestrange
Эпизоды месяца
24/04 Чудесный сервис "Кален-дар" сообщает, что неделя начинается с "Дня витражных сказок". Сказок переменчивых, загадочных и полных многоходовочек. Добрый знак! А пока поздравляем Джейкоба Мюррея с лучшим постом, объявляем о старте охоты на новую жертву "Пяти вечеров" и приглашаем в Блог АМС за остальными новостями.
17/04 Пока весенний снег заметает улицы, ошарашенных котов и велосипедистов, награду за лучший пост забирает Рут Сметс!
Новый конкурс, перенос даты голосования за жертву "Пяти вечеров" и многое другое - в Блоге АМС.
11/04 Плох тот спелловец, кому апрель - не март, как коту! Прямиком с корабля и в пост недели попадает Штефания Войнеску.
Напоминаю, что для того, чтоб провести пять вечеров за чашечкой чая с кем-то, нужно голосовать в теме.
Читайте далее о событиях недели в Блоге АМС.
03/04 Вы все еще ощущаете зиму? Тогда мы идем к вам! На этой неделе лучшим был признан пост Джошуа Тёрнера.
Новым гостем пяти вечеров стала обворожительная Иседора Леруа.
О том, как Клемм коротко сводит новости прошлой недели, можно почитать в Блоге АМС.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

• Привет, Спелловец!

Подсказка: следуй за белым кроликом

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 241 страница 270 из 373

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Ewan Mulciber - до 25.04
Severus Snape - до 29.04
Sophie Sternberg до 30.04
Rabastan Lestrange - до 30.04
Ruth Smeets до 1.05
Amos Diggory до 1.05
Astrid Nilsson до 1.05
Clementine Berish - до 8.05

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Bartemius Crouch Jr до 1.05
Isadora Leroy до 1.07
Ethan Brogan до 1.07

0

241

сижу без интернета уже почти неделю, на всякий случай продлите, пожалуйста, до конца месяца, а там посмотрим
надеюсь, что все раньше решится

0

242

Clare Hurrell
мы тоже надеемся, ждем тебя)

0

243

Времени суток всем.
Запишите в Лоу до 08.01.
Предновогодняя лихорадка плавно перетечет в рождественскую. Подготовка не хочет проходить без моего участия и чуткого руководства.
Всех люблю и обнимаю. Не теряйте.
Посты по возможности / вдохновению раздам.

0

244

Начинаю медленно возвращаться)

+1

245

Lydia Waltz, это чудеснейшая новость! Ура )))))

0

246

Engracia Mulciber - отсутствие до 10.01

0

247

На всякий случай обозначаю себя в лоу до конца новогодних праздников. Предсказать активность в эти дни бывает сложно, не хочу, чтобы соигроки переживали, если не буду появляться на форуме. Всех крепко обнимаю!

0

248

Lydia Waltz написал(а):

Начинаю медленно возвращаться)

Это мой новогодний подарок под елочку http://sh.uploads.ru/Qm5iF.gif 
Обозначу себя в отсутствие 30.12 -  до 4.01. буду за городом)
Ролевой Санта принесет мне угольки в мешочек, поэтому заранее извиняюсь перед Реей которой давно должен пост

+1

249

Reiya Day, прости-прости еще раз, отметила
Хороших тебе выходных))
Bernt Reiner, поняла и записала
Ares Diggory, хороших выходных  :flag:

0

250

Даже жаль отказываться от места в списке, мне нравится этот дивный синий.
Но я взбодрилась и активно откачиваю себя мандаринами пополам с имбирным чаем, хэй-о~

+1

251

Jane Telly, ура-ура! Другое дело! С возвращением )))

0

252

вычеркивайте, сладенькие

0

253

Уезжаю на несколько дней, поэтому запишите до 6 января в отстутствие.
Всех с наступающим :3

0

254

Joan Reiner, записано)
И тебе хорошего Нового года!

0

255

Я вроде разобрался со всеми мыслями, обдумал всё и думаю теперь можно выписать из лоу

0

256

Severus Snape, /обняла/ чудесно же )))

0

257

Осознать, что 5 и 10 стоят дедлайны, потому до 10 - в лоу. Постараюсь написать пост, но не могу обещать

0

258

Clementine Berish, хорошо, всё записала)

0

259

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

260

Bernt Reiner, пусть твое сообщение никогда не будет актуальным, отец
Лоу бессрочно, пока тебе это необходимо
/обняла/

0

261

пришел просить продлить бронь меня до 9-10 числа, потому что на 6,7,8 я уезжаю отмечать Рождество в какие-то далекие дали в снега, где нет интернета. и я напишу анкету вечером 9-го после работы или крайний срок 10. и если я этого не сделаю, я разрешаю своей жене подвесить меня и отхлестать плеткой, как она любит.
вы все свидетели.

Отредактировано Gunther Rauch (05.01.2017 20:21:22)

+2

262

Gunther Rauch, хорошо)
хотя это стоило написать в гостевой, анкеты же нет >>

0

263

Bernt Reiner, тебе, друг мой, я уже сказала лично.

~

Ну а я вернулась, из списка можно убрать.

0

264

Joan Reiner, ура! С возвращением *.*

0

265

мне очень очень очень очень жаль.
и еще мне очень очень очень очень стыдно перед всеми.
но у меня опять провалы по всем статьям жизни. в этот раз абсолютно по всем. и мне нужно очень много времени, чтобы прийти в себя и восстановить свою жизнь.
амс - вы прекрасно волшебны, а спелл - мега уютный. я прям готова реветь горькими слезами.
зеверин, восхитительный ворон. ты невероятен <3 извини, что не получилось реализовать твоих идей.
всем игрокам вдохновения. живите долго и процветайте!
возможно, вернусь к вам, как все нормальзуется, но пока не до ролевых.
БЕЗМЕРНО ЛЮБЛЮ ВАС!

0

266

Stefania Voinescu, очень жаль. Прям очень-очень-очень (((
Вы же чудесный игрок, чудесная линия с Вороном... эх
Я очень надеюсь, что всё изменится, и Вы найдёте возможность вернуться

0

267

Stefania Voinescu
я надеялся, что этого не случится, но раз так, уговаривать тебя конечно не буду. Искренне надеюсь, что у тебя всё разрулится в скором времени. Ты идеальная Штеф, я пока даже не уверен, хочу ли возвращать заявку, несмотря на то, что планы на неё были. Возможно, эта роль дождётся тебя. В любом случае надеюсь не раз пересечься с тобой. И ещё раз удачи тебе со всеми препятствиями, чем бы они ни были.

+1

268

Запишите, пожалуйста, в лоу недели на полторы

0

269

Millicent Bagnold, хорошо, записано  :flag:

0

270

месяц или где-то около того меня не будет

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу