Amos Diggory

"Рыжий говорил так, будто это было ясно даже потолку в большом зале. Сколько выпусков он уже повидал? В «Истории Хогвартса» нет точной цифры, хотя данные постоянно обновляются. Было бы интересно, если бы каждая звезда оказалась судьбой, прошедшей через эту школу. Тогда там можно было бы найти и всю семью Уизли, и всех преподавателей — их бы звезды были самыми яркими, — и, наверное, Сириуса Блэка".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Amos Diggory & Ares Diggory
like a sleeping cancer

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
shadow play.
Стуча пером себе по виску, Мальсибер пытался придумать качественное оправдание, почему его неделю не будет на работе. Потому что его жутко раздражает несносный шеф или само учреждение напичканное нудными клерками в целом. .
Ewan Mulciber

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 241 страница 270 из 293

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Jonathan Bagnold - до 26.12
Marlene McKinnon - до 28.12
Dorcas Meadowes - до 01.01

Ares Diggory - до 4.01
Rabastan Lestrange - до 23.01
Bartemius Crouch Jr - до 10.02
Aneta Staněk - до 20.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Mundungus Fletcher - 24.12
Alice Longbottom - до 30.12
Emmeline Vance - до 1.02

0

241

До конца января в лоу.
За квестом буду следить.

+1

242

Alfred Mainframe, хорошо, записала  :flag:

0

243

сижу без интернета уже почти неделю, на всякий случай продлите, пожалуйста, до конца месяца, а там посмотрим
надеюсь, что все раньше решится

0

244

Clare Hurrell
мы тоже надеемся, ждем тебя)

0

245

Времени суток всем.
Запишите в Лоу до 08.01.
Предновогодняя лихорадка плавно перетечет в рождественскую. Подготовка не хочет проходить без моего участия и чуткого руководства.
Всех люблю и обнимаю. Не теряйте.
Посты по возможности / вдохновению раздам.

0

246

Начинаю медленно возвращаться)

+1

247

Lydia Waltz, это чудеснейшая новость! Ура )))))

0

248

Engracia Mulciber - отсутствие до 10.01

0

249

На всякий случай обозначаю себя в лоу до конца новогодних праздников. Предсказать активность в эти дни бывает сложно, не хочу, чтобы соигроки переживали, если не буду появляться на форуме. Всех крепко обнимаю!

0

250

Lydia Waltz написал(а):

Начинаю медленно возвращаться)

Это мой новогодний подарок под елочку http://sh.uploads.ru/Qm5iF.gif 
Обозначу себя в отсутствие 30.12 -  до 4.01. буду за городом)
Ролевой Санта принесет мне угольки в мешочек, поэтому заранее извиняюсь перед Реей которой давно должен пост

+1

251

Reiya Day, прости-прости еще раз, отметила
Хороших тебе выходных))
Bernt Reiner, поняла и записала
Ares Diggory, хороших выходных  :flag:

0

252

Даже жаль отказываться от места в списке, мне нравится этот дивный синий.
Но я взбодрилась и активно откачиваю себя мандаринами пополам с имбирным чаем, хэй-о~

+1

253

Jane Telly, ура-ура! Другое дело! С возвращением )))

0

254

вычеркивайте, сладенькие

0

255

Уезжаю на несколько дней, поэтому запишите до 6 января в отстутствие.
Всех с наступающим :3

0

256

Joan Reiner, записано)
И тебе хорошего Нового года!

0

257

Я вроде разобрался со всеми мыслями, обдумал всё и думаю теперь можно выписать из лоу

0

258

Severus Snape, /обняла/ чудесно же )))

0

259

Осознать, что 5 и 10 стоят дедлайны, потому до 10 - в лоу. Постараюсь написать пост, но не могу обещать

0

260

Clementine Berish, хорошо, всё записала)

0

261

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

262

Bernt Reiner, пусть твое сообщение никогда не будет актуальным, отец
Лоу бессрочно, пока тебе это необходимо
/обняла/

0

263

пришел просить продлить бронь меня до 9-10 числа, потому что на 6,7,8 я уезжаю отмечать Рождество в какие-то далекие дали в снега, где нет интернета. и я напишу анкету вечером 9-го после работы или крайний срок 10. и если я этого не сделаю, я разрешаю своей жене подвесить меня и отхлестать плеткой, как она любит.
вы все свидетели.

Отредактировано Gunther Rauch (05.01.2017 20:21:22)

+2

264

Gunther Rauch, хорошо)
хотя это стоило написать в гостевой, анкеты же нет >>

0

265

Bernt Reiner, тебе, друг мой, я уже сказала лично.

~

Ну а я вернулась, из списка можно убрать.

0

266

Joan Reiner, ура! С возвращением *.*

0

267

мне очень очень очень очень жаль.
и еще мне очень очень очень очень стыдно перед всеми.
но у меня опять провалы по всем статьям жизни. в этот раз абсолютно по всем. и мне нужно очень много времени, чтобы прийти в себя и восстановить свою жизнь.
амс - вы прекрасно волшебны, а спелл - мега уютный. я прям готова реветь горькими слезами.
зеверин, восхитительный ворон. ты невероятен <3 извини, что не получилось реализовать твоих идей.
всем игрокам вдохновения. живите долго и процветайте!
возможно, вернусь к вам, как все нормальзуется, но пока не до ролевых.
БЕЗМЕРНО ЛЮБЛЮ ВАС!

0

268

Stefania Voinescu, очень жаль. Прям очень-очень-очень (((
Вы же чудесный игрок, чудесная линия с Вороном... эх
Я очень надеюсь, что всё изменится, и Вы найдёте возможность вернуться

0

269

Stefania Voinescu
я надеялся, что этого не случится, но раз так, уговаривать тебя конечно не буду. Искренне надеюсь, что у тебя всё разрулится в скором времени. Ты идеальная Штеф, я пока даже не уверен, хочу ли возвращать заявку, несмотря на то, что планы на неё были. Возможно, эта роль дождётся тебя. В любом случае надеюсь не раз пересечься с тобой. И ещё раз удачи тебе со всеми препятствиями, чем бы они ни были.

+1

270

Запишите, пожалуйста, в лоу недели на полторы

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу