Peter Selwyn

"Задумывались ли вы о том, что, порой, мысль — быстрее всего, что есть в мире. Ведь даже если взять мир маглов со всеми их технологиями и мир волшебников с метлами, трансгрессией и остальным, ничего быстрее мысли нет".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ПРОРЫВ МЕСЯЦА

Peter Selwyn
ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Lantana, Seachnall & Peter Selwyn
повесть о яблоках и яблонях

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
немного солнца в холодной воде
Пряничные домики выстроились в ряд на припорошенной снежной пудрой Шекспир-роуд. Снег принес тишину, тишина убрала людей с улиц и привела с собой под руку некоторую обреченность. Серое, низкое небо проседало под гнетом то и дело срывающегося снега,
Valentin Leroy

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 241 страница 270 из 324

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Aneta Staněk - до 25.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Ruth Smeets - до 20.02
James Potter - до 23.02
Ewan Mulciber - до 25.02
Clare Hurrell - до 1.03
Engracia Mulciber - до 1.03
Edward Burns - до 1.03
Marlene McKinnon - до 12.03
Erin Burns - до 12.03

0

241

До конца января в лоу.
За квестом буду следить.

+1

242

Alfred Mainframe, хорошо, записала  :flag:

0

243

сижу без интернета уже почти неделю, на всякий случай продлите, пожалуйста, до конца месяца, а там посмотрим
надеюсь, что все раньше решится

0

244

Clare Hurrell
мы тоже надеемся, ждем тебя)

0

245

Времени суток всем.
Запишите в Лоу до 08.01.
Предновогодняя лихорадка плавно перетечет в рождественскую. Подготовка не хочет проходить без моего участия и чуткого руководства.
Всех люблю и обнимаю. Не теряйте.
Посты по возможности / вдохновению раздам.

0

246

Начинаю медленно возвращаться)

+1

247

Lydia Waltz, это чудеснейшая новость! Ура )))))

0

248

Engracia Mulciber - отсутствие до 10.01

0

249

На всякий случай обозначаю себя в лоу до конца новогодних праздников. Предсказать активность в эти дни бывает сложно, не хочу, чтобы соигроки переживали, если не буду появляться на форуме. Всех крепко обнимаю!

0

250

Lydia Waltz написал(а):

Начинаю медленно возвращаться)

Это мой новогодний подарок под елочку http://sh.uploads.ru/Qm5iF.gif 
Обозначу себя в отсутствие 30.12 -  до 4.01. буду за городом)
Ролевой Санта принесет мне угольки в мешочек, поэтому заранее извиняюсь перед Реей которой давно должен пост

+1

251

Reiya Day, прости-прости еще раз, отметила
Хороших тебе выходных))
Bernt Reiner, поняла и записала
Ares Diggory, хороших выходных  :flag:

0

252

Даже жаль отказываться от места в списке, мне нравится этот дивный синий.
Но я взбодрилась и активно откачиваю себя мандаринами пополам с имбирным чаем, хэй-о~

+1

253

Jane Telly, ура-ура! Другое дело! С возвращением )))

0

254

вычеркивайте, сладенькие

0

255

Уезжаю на несколько дней, поэтому запишите до 6 января в отстутствие.
Всех с наступающим :3

0

256

Joan Reiner, записано)
И тебе хорошего Нового года!

0

257

Я вроде разобрался со всеми мыслями, обдумал всё и думаю теперь можно выписать из лоу

0

258

Severus Snape, /обняла/ чудесно же )))

0

259

Осознать, что 5 и 10 стоят дедлайны, потому до 10 - в лоу. Постараюсь написать пост, но не могу обещать

0

260

Clementine Berish, хорошо, всё записала)

0

261

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

262

Bernt Reiner, пусть твое сообщение никогда не будет актуальным, отец
Лоу бессрочно, пока тебе это необходимо
/обняла/

0

263

пришел просить продлить бронь меня до 9-10 числа, потому что на 6,7,8 я уезжаю отмечать Рождество в какие-то далекие дали в снега, где нет интернета. и я напишу анкету вечером 9-го после работы или крайний срок 10. и если я этого не сделаю, я разрешаю своей жене подвесить меня и отхлестать плеткой, как она любит.
вы все свидетели.

Отредактировано Gunther Rauch (05.01.2017 20:21:22)

+2

264

Gunther Rauch, хорошо)
хотя это стоило написать в гостевой, анкеты же нет >>

0

265

Bernt Reiner, тебе, друг мой, я уже сказала лично.

~

Ну а я вернулась, из списка можно убрать.

0

266

Joan Reiner, ура! С возвращением *.*

0

267

мне очень очень очень очень жаль.
и еще мне очень очень очень очень стыдно перед всеми.
но у меня опять провалы по всем статьям жизни. в этот раз абсолютно по всем. и мне нужно очень много времени, чтобы прийти в себя и восстановить свою жизнь.
амс - вы прекрасно волшебны, а спелл - мега уютный. я прям готова реветь горькими слезами.
зеверин, восхитительный ворон. ты невероятен <3 извини, что не получилось реализовать твоих идей.
всем игрокам вдохновения. живите долго и процветайте!
возможно, вернусь к вам, как все нормальзуется, но пока не до ролевых.
БЕЗМЕРНО ЛЮБЛЮ ВАС!

0

268

Stefania Voinescu, очень жаль. Прям очень-очень-очень (((
Вы же чудесный игрок, чудесная линия с Вороном... эх
Я очень надеюсь, что всё изменится, и Вы найдёте возможность вернуться

0

269

Stefania Voinescu
я надеялся, что этого не случится, но раз так, уговаривать тебя конечно не буду. Искренне надеюсь, что у тебя всё разрулится в скором времени. Ты идеальная Штеф, я пока даже не уверен, хочу ли возвращать заявку, несмотря на то, что планы на неё были. Возможно, эта роль дождётся тебя. В любом случае надеюсь не раз пересечься с тобой. И ещё раз удачи тебе со всеми препятствиями, чем бы они ни были.

+1

270

Запишите, пожалуйста, в лоу недели на полторы

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу