Активисты месяца
• Ewan
Ewan Mulciber
• Astrid
Astrid Nilsson
• Roxane
Roxane Rowle

• Erin
Erin Burns
• Rabastan
Rabastan Lestrange
Эпизоды месяца
24/04 Чудесный сервис "Кален-дар" сообщает, что неделя начинается с "Дня витражных сказок". Сказок переменчивых, загадочных и полных многоходовочек. Добрый знак! А пока поздравляем Джейкоба Мюррея с лучшим постом, объявляем о старте охоты на новую жертву "Пяти вечеров" и приглашаем в Блог АМС за остальными новостями.
17/04 Пока весенний снег заметает улицы, ошарашенных котов и велосипедистов, награду за лучший пост забирает Рут Сметс!
Новый конкурс, перенос даты голосования за жертву "Пяти вечеров" и многое другое - в Блоге АМС.
11/04 Плох тот спелловец, кому апрель - не март, как коту! Прямиком с корабля и в пост недели попадает Штефания Войнеску.
Напоминаю, что для того, чтоб провести пять вечеров за чашечкой чая с кем-то, нужно голосовать в теме.
Читайте далее о событиях недели в Блоге АМС.
03/04 Вы все еще ощущаете зиму? Тогда мы идем к вам! На этой неделе лучшим был признан пост Джошуа Тёрнера.
Новым гостем пяти вечеров стала обворожительная Иседора Леруа.
О том, как Клемм коротко сводит новости прошлой недели, можно почитать в Блоге АМС.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

• Привет, Спелловец!

Подсказка: следуй за белым кроликом

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 211 страница 240 из 373

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Ewan Mulciber - до 25.04
Severus Snape - до 29.04
Sophie Sternberg до 30.04
Rabastan Lestrange - до 30.04
Ruth Smeets до 1.05
Amos Diggory до 1.05
Astrid Nilsson до 1.05
Clementine Berish - до 8.05

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Bartemius Crouch Jr до 1.05
Isadora Leroy до 1.07
Ethan Brogan до 1.07

0

211

меня съедает учеба и жизненные неурядицы, продлите числа до 28, пожалуйста

0

212

Marlene McKinnon, записала)
удачи в учебе  :flag:

0

213

Запишите в отсутствие до понедельника.
Подлечусь и вернусь.

0

214

можно попросить перенести меня из отсутствия в лоу до 25 - как и все студенты заливаюсь в сессионную спячку

0

215

Alfred Mainframe, записала )
выздоравливай ))

Amos Diggory, конечно, сделано)

0

216

выпишите мне лоу, пожалуйста, с 12.12 по по 17.12, уезжаю. Посты постараюсь отдать и в квесте участвовать, если он начнется

Отредактировано Ewan Mulciber (11.12.2016 01:51:37)

+1

217

Ewan Mulciber, записала )) не теряйся )

+1

218

Формально до 16.01 удаляюсь на сессичные

0

219

Rabastan Lestrange, хорошо, записала

0

220

Ребят, я в крайне отвратительном состоянии, у меня ничерта не выходит состыковать, поэтому просто не могу больше.
В лоу, очень глубоком лоу до 31-го точно. Если сумею разгрестись, будет круто. Если нет, посмотрим, что будем с этим делать. Честно, вообще не обещаю, что за это время будут посты. Просто физически и морально сейчас они не пишутся. Никак.
Простите и поймите.
Я вас люблю!

+1

221

Sophie Sternberg, записала, главное, возвращайся )

0

222

До середины января активность будет низкая и сомнительная.
У кого-то праздники, а кто-то работает хд
Но посты писать буду.

Отредактировано Damien Brodbeck (12.12.2016 15:14:32)

0

223

Damien Brodbeck, сил, терпения, вдохновения, да и вообще всего того, что пригодится в этот сложный период )
Возвращайтесь, главное ))

0

224

Пора признать, я вся во власти дурного расписания, состояния и погоды.
В ближайшие две недели ± буду продолжать появляться лишь во имя баннеров. Мб где-то там посерединке меня хватит на пост, но загадывать сейчас - гнилое дело.

Jane Telly — до 28.12 //это, наверное, называется лоу

0

225

Желание играть видимо рвануло уже справлять Новый год куда-нибудь на Мальдивы. Продлите глубокое лоу пожалуйста до 1 января. Надеюсь в новом году уже точно будет понятно что с ним. Посты постараюсь кому должен всё-таки дописать и отдать

Отредактировано Severus Snape (14.12.2016 10:51:35)

0

226

Jane Telly, пусть вас немного отпустит расписание, вернув к нам целой и невредимой ))
Удачи, прекрасная )))

Severus Snape, все поняла, записала)
И верни желание на место, в снега и вьюгу, нечего ей там нежится на солнышке

+1

227

волшебные, в лоу до 30 меня, пожалуйста. клянусь крестражами вернуться после сессии и быть активным

0

228

Мы пытались, но.)
Удалите и меня, и Беллатрикс, пожалуйста.

0

229

Не гласно я вроде как в лоу, но решил оформится документально, до 24 декабря
ибо нет времени думать ни о чем

Код:
Ares Diggory - 24.11.16

0

230

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

231

Lord Voldemort, Ares Diggory, записала, возвращайтесь )

Fridolyn Forsby, что ж, жаль... Но успехов вам во всем )

Clementine Berish, спасибо, что предупредили )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

232

Проблемы с провайдером,  вероятно буду отсутствовать некоторое время.

0

233

Очень прошу не удалять меня, вернусь в январе с новыми душевными и физическими силами. Вы лучшие.

0

234

Mundungus Fletcher
ждем, да прибудут с тобой интернет-боги

Dorcas Meadowes
конечно, выздоравливай скорее!

0

235

запишите меня в лоу, пожалуйста, до 26.12.

0

236

Clare Hurrell
окей, ждем-с из лоу)

0

237

Лилс приболела, так что отправьте пожалуйста в лоу до 27, буду лечиться)

+1

238

Lily Potter
конечно
выздоравливай, ждем тебя)

0

239

До конца января в лоу.
За квестом буду следить.

+1

240

Alfred Mainframe, хорошо, записала  :flag:

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу