Amos Diggory

"Рыжий говорил так, будто это было ясно даже потолку в большом зале. Сколько выпусков он уже повидал? В «Истории Хогвартса» нет точной цифры, хотя данные постоянно обновляются. Было бы интересно, если бы каждая звезда оказалась судьбой, прошедшей через эту школу. Тогда там можно было бы найти и всю семью Уизли, и всех преподавателей — их бы звезды были самыми яркими, — и, наверное, Сириуса Блэка".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Amos Diggory & Ares Diggory
like a sleeping cancer

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
shadow play.
Стуча пером себе по виску, Мальсибер пытался придумать качественное оправдание, почему его неделю не будет на работе. Потому что его жутко раздражает несносный шеф или само учреждение напичканное нудными клерками в целом. .
Ewan Mulciber

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 211 страница 240 из 293

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Jonathan Bagnold - до 26.12
Marlene McKinnon - до 28.12
Dorcas Meadowes - до 01.01

Ares Diggory - до 4.01
Rabastan Lestrange - до 23.01
Bartemius Crouch Jr - до 10.02
Aneta Staněk - до 20.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Mundungus Fletcher - 24.12
Alice Longbottom - до 30.12
Emmeline Vance - до 1.02

0

211

Aneta Staněk
я уже всё сказала. Держись и не умирай! Мы тебя ждём
Alice Longbottom
Вперед! На взятие Бастилии!
Ну в смысле удачи на экзаменах. Очень ждём возвращения!

0

212

Меня тоже сессия немного убила, поэтому сразу беру большое лоу до 24 января

0

213

меня съедает учеба и жизненные неурядицы, продлите числа до 28, пожалуйста

0

214

Marlene McKinnon, записала)
удачи в учебе  :flag:

0

215

Запишите в отсутствие до понедельника.
Подлечусь и вернусь.

0

216

можно попросить перенести меня из отсутствия в лоу до 25 - как и все студенты заливаюсь в сессионную спячку

0

217

Alfred Mainframe, записала )
выздоравливай ))

Amos Diggory, конечно, сделано)

0

218

выпишите мне лоу, пожалуйста, с 12.12 по по 17.12, уезжаю. Посты постараюсь отдать и в квесте участвовать, если он начнется

Отредактировано Ewan Mulciber (11.12.2016 01:51:37)

+1

219

Ewan Mulciber, записала )) не теряйся )

+1

220

Формально до 16.01 удаляюсь на сессичные

0

221

Rabastan Lestrange, хорошо, записала

0

222

Ребят, я в крайне отвратительном состоянии, у меня ничерта не выходит состыковать, поэтому просто не могу больше.
В лоу, очень глубоком лоу до 31-го точно. Если сумею разгрестись, будет круто. Если нет, посмотрим, что будем с этим делать. Честно, вообще не обещаю, что за это время будут посты. Просто физически и морально сейчас они не пишутся. Никак.
Простите и поймите.
Я вас люблю!

+1

223

Sophie Sternberg, записала, главное, возвращайся )

0

224

До середины января активность будет низкая и сомнительная.
У кого-то праздники, а кто-то работает хд
Но посты писать буду.

Отредактировано Damien Brodbeck (12.12.2016 15:14:32)

0

225

Damien Brodbeck, сил, терпения, вдохновения, да и вообще всего того, что пригодится в этот сложный период )
Возвращайтесь, главное ))

0

226

Пора признать, я вся во власти дурного расписания, состояния и погоды.
В ближайшие две недели ± буду продолжать появляться лишь во имя баннеров. Мб где-то там посерединке меня хватит на пост, но загадывать сейчас - гнилое дело.

Jane Telly — до 28.12 //это, наверное, называется лоу

0

227

Желание играть видимо рвануло уже справлять Новый год куда-нибудь на Мальдивы. Продлите глубокое лоу пожалуйста до 1 января. Надеюсь в новом году уже точно будет понятно что с ним. Посты постараюсь кому должен всё-таки дописать и отдать

Отредактировано Severus Snape (14.12.2016 10:51:35)

0

228

Jane Telly, пусть вас немного отпустит расписание, вернув к нам целой и невредимой ))
Удачи, прекрасная )))

Severus Snape, все поняла, записала)
И верни желание на место, в снега и вьюгу, нечего ей там нежится на солнышке

+1

229

волшебные, в лоу до 30 меня, пожалуйста. клянусь крестражами вернуться после сессии и быть активным

0

230

Мы пытались, но.)
Удалите и меня, и Беллатрикс, пожалуйста.

0

231

Не гласно я вроде как в лоу, но решил оформится документально, до 24 декабря
ибо нет времени думать ни о чем

Код:
Ares Diggory - 24.11.16

0

232

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

233

Lord Voldemort, Ares Diggory, записала, возвращайтесь )

Fridolyn Forsby, что ж, жаль... Но успехов вам во всем )

Clementine Berish, спасибо, что предупредили )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

234

Проблемы с провайдером,  вероятно буду отсутствовать некоторое время.

0

235

Очень прошу не удалять меня, вернусь в январе с новыми душевными и физическими силами. Вы лучшие.

0

236

Mundungus Fletcher
ждем, да прибудут с тобой интернет-боги

Dorcas Meadowes
конечно, выздоравливай скорее!

0

237

запишите меня в лоу, пожалуйста, до 26.12.

0

238

Clare Hurrell
окей, ждем-с из лоу)

0

239

Лилс приболела, так что отправьте пожалуйста в лоу до 27, буду лечиться)

+1

240

Lily Potter
конечно
выздоравливай, ждем тебя)

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу