Активисты месяца
• Oliver
Oliver Selwyn
• Clementine
Clementine Berish
• Seachnall
Seachnall Selwyn
• Peter
Peter Selwyn

• Isadora
Isadora Leroy
• Severus
Severus Snape
• Erin
Erin Burns
• Rabastan
Rabastan Lestrange
Эпизоды месяца
20/03 Ласт Спелл. Мы не опаздываем, мы задерживаемся. А на самом деле у нас просто столько новостей, что мы не знаем, за какую из них хвататься. Начнём с еженедельной радости. Лучший пост это недели — Ремус Люпин.
А также в нашей жизни случилась первая жертва шоу "5 вечеров"Джоан Райнер. Задаем прекрасной волшебнице вопросы и не забываем голосовать за нового участника.
Ещё у нас началось ежемесячное голосование за Лучших из лучших. Не упустите свой шанс вписаться в историю.
Обо всём подробнее читаем в Блоге АМС.
13/03 Ещё одна весенняя неделя пролетела мимо, а мы спешим поздравить Бернта Райнера с лучшим постом этой недели.
Помимо этого у нас стартовал новый недельный марафон
открылось голосование за гостя Пяти вечеров
а так же есть другие вкусности, о которых вы можете узнать в блоге АМС
08/03 С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ САМЫХ ЧУДЕСНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ!
06/03 на дворе случился февраль 1980, не забудьте перевести стрелки на своих часах. Весна стучится в окна, и эту неделю открывает пост Иседоры.
Не забудьте рассказать нам, что думаете о новом дизайне и ищите припрятанный сюрприз в шапке.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 181 страница 210 из 349

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Ruth Smeets до 16.04
Amos Diggory до 16.04

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Arthur Mulciber - до 25.03
Isadora Leroy до 26.03
Clementine Berish - до 26.03
Marlene McKinnon - до 27.03
Severus Snape - до 28.03
Lantana Selwyn - до 1.04
Edward Burns - до 1.04
Jane Telly - до 1.04
Millicent Bagnold - до 15.04

0

181

Marlene McKinnon, прости, что запоздало >>
Все отметила. Главное - возвращайся )
И удачи тебе, чтобы все легко и в твою пользу разрешалось)

0

182

Уезжаю завтра на форум, так что до понедельника может меня не быть в силу загрузки и подмосковного инета
Если что-то изменится, то обязательно отзовусь

0

183

Господа, совершенно забыла предупредить, что Беллатрикс тоже отсутствует. Где-то до 27-28 нас не будет.

0

184

Я вернулся, можно вычеркнуть и забыть. Спасибо))

0

185

Пора официально написать, что я в лоу до 2 декабря.
Спасибо)

0

186

Кого надо вписал, кого надо вычеркнул.
Ewan Mulciber, с возвращением)
Fridolyn Forsby
Aurora Selwyn
ждем
Amos Diggory
в лоу тебя, в лоу на три дня хд
записал на всякий)

0

187

отсутствие-лоу до 12 декабря

0

188

Ksander Vermeiren, хорошо ) возвращайся ))

0

189

прошу удалить профиль. К сожалению, нет вдохновения больше играть. Проекту желаю удачи и процветания)

0

190

Christian Attwood, жаль... ((
Что ж, удачи и вам ) Пусть вдохновение обязательно найдется )

0

191

и я прицепом ухожу) удаляйте

0

192

Darren Attwood, жаль, но удачи тебе во всем ))

0

193

в принципе, все поняли, но на всякий: с больничного вышел, жив, цел, верблюд)

0

194

Gideon Prewett, ура! С возвращением  :flag:

0

195

Вернулись, в течение пары дней вольемся в ритм.)

0

196

Fridolyn Forsby, с возвращением )

0

197

Будьте добры отсутствие до 26.12 в связи с полным погружением в учёбу.
Благодарствую.

0

198

Jonathan Bagnold, записала )) Возвращайтесь, чудесный )) И удачи в учебе ))

0

199

Я не хорошо должен своим соигрокам и, судя по всему, буду должен им ещё довольно долго. К сожалению, вынужден оставить проект. Спасибо большое всем за игру! Удачи и развития проекту!

0

200

Amycus Carrow, ну вот... Тогда пусть вам сопутствует удача на ролевых просторах )
А захотите вернуться - всегда будем рады ))

0

201

К сожалению, вынуждена покинуть проект. Вы замечательные, процветания вам, всего самого наилучшего. Я буду рада вернуться к вам через какое-то время, но пока что мне нужно немного времени, чтобы прийти в себя.
Лили, Нарцисса, мы немного пообщались с вами во флуде, вы такие очаровательные девушки) Рейя, Амос, вы прекрасные соигроки, спасибо за несколько чудных постов) Арес, для тебя личное послание уже готово

0

202

Lydia Waltz, вот... как так?! Почему?!
Ужасно жаль, когда уходят такие хорошие игроки...
Мне вот даже вас отпускать не хочется (( Но знаю, что это невозможно. Поэтому удачи вам во всем, заглядывайте на огонек, а лучше возвращайтесь, вы чудесная! )

0

203

Aneta Staněk
У нас в семье горе, и мне нужно время.
Я буду рада к вам вернуться, как только смогу.

0

204

Lydia Waltz, Ох... лучи вам поддержки! Держитесь!

0

205

Lydia Waltz
я безумно благодарен за короткую, но очень вдохновляющую игру http://savepic.ru/12495776m.gif
спасибо большое тебе, жаль что общались не так много, как хотелось бы
я напишу всё лично, чтоб мы не потерялись
лучшего игрока на свою заявку я и не мог желать, будет лучше, если я придержу ее для тебя, когда ты вернешься
от всего сердца желаю тебе сил пережить испытание
буду рад видеть тебя в прежней роли
не представляю иной истории, кроме той, которую ты вдохнула в персонажа

0

206

Пока не наломал дров, запишите меня пожалуйста в очень голубое лоу на 2 недели, а там будет видно что дальше. Перед соигроками извиняюсь - постараюсь написать всем кому должен в выходные.

Отредактировано Severus Snape (08.12.2016 00:24:03)

+1

207

Severus Snape, отметила) Возвращайся  :flag:

-------------------------------

Я заболела, ухожу в лоу на некоторое время. Если станет лучше, отпишу посты. Извиняюсь перед игроками

+3

208

Сессия собирается, и начинается мой дозор. (с)
Закиньте меня в лоу, пожалуйста, до 30.12, пришло время немного поучиться, не отвлекаясь на ролевые дела

0

209

Aneta Staněk
я уже всё сказала. Держись и не умирай! Мы тебя ждём
Alice Longbottom
Вперед! На взятие Бастилии!
Ну в смысле удачи на экзаменах. Очень ждём возвращения!

0

210

Меня тоже сессия немного убила, поэтому сразу беру большое лоу до 24 января

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу