Peter Selwyn

"Задумывались ли вы о том, что, порой, мысль — быстрее всего, что есть в мире. Ведь даже если взять мир маглов со всеми их технологиями и мир волшебников с метлами, трансгрессией и остальным, ничего быстрее мысли нет".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ПРОРЫВ МЕСЯЦА

Peter Selwyn
ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Lantana, Seachnall & Peter Selwyn
повесть о яблоках и яблонях

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
немного солнца в холодной воде
Пряничные домики выстроились в ряд на припорошенной снежной пудрой Шекспир-роуд. Снег принес тишину, тишина убрала людей с улиц и привела с собой под руку некоторую обреченность. Серое, низкое небо проседало под гнетом то и дело срывающегося снега,
Valentin Leroy

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 151 страница 180 из 324

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Aneta Staněk - до 25.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Ruth Smeets - до 20.02
James Potter - до 23.02
Ewan Mulciber - до 25.02
Clare Hurrell - до 1.03
Engracia Mulciber - до 1.03
Edward Burns - до 1.03
Marlene McKinnon - до 12.03
Erin Burns - до 12.03

0

151

Ребятушки, исчезаю в туман реал до самого понедельника. Не хочу но надо. Так что удачи)

0

152

Anna McLaughlin, хороших предстоящих выходных и не теряйся, прекрасная )))

0

153

Буду сильно подтормаживать или, вероятнее всего, совсем пропаду до 11-12 ноября. Работа такая работа ><

0

154

Millicent Bagnold, хорошо, спасибо, что предупредили ))

0

155

Запишите, пожалуйста, мужа моего в лоу на неопределенный срок... У него какие-то проблемы с компом

0

156

Narcissa Malfoy, хорошо, сделано
пусть его компьютер поскорее поправляется )

0

157

Aneta Staněk написал(а):

Narcissa Malfoy, хорошо, сделано
пусть его компьютер поскорее поправляется )

передам))  http://s4.uploads.ru/dlWze.gif

0

158

Вернулась я) Вычеркивайте)

0

159

Anna McLaughlin, ура )) с возвращением )

+1

160

чуть-чуть немножечко лоу до 26.10
не теряйте. постараюсь бывать.)

+1

161

Fridolyn Forsby, отмечено ) возвращайтесь ))

+1

162

Где-то до 20 числа впадаю в лоу, возможно, с временными выласками, но ничего не обещаю.

0

163

Mio Hara, записала ) Главное, возвращайся )

0

164

я знаю, что задолбала, но Барти в курсе моей ситуации. по срокам точно сказать ничего не могу, может еще неделька-две. постараюсь как можно скорее.

0

165

Stefania Voinescu, спасибо, что предупредили )

0

166

Разобрался с делами раньше времени, так что возвращаюсь сейчас. Можете меня вычеркивать.

0

167

Mio Hara, это чудесно )) с возвращением ))

0

168

Вернулся в строй. Завтра возьмусь за долги) Пните, если мое присутствие где-то нужно, так как я уже совсем потерялся.

0

169

Damien Brodbeck, ура! С возвращением ))

+1

170

пришёл сказать, что по причине отсутствия вдохновения на своего персонажа, надобно закрыть начатые и так и не законченные уже на протяжении 4-х месяцев эпизоды с Анет и Крёкером.
вообще, я как-то впал в ступор, весьма и весьма) как продолжать не знаю, либо сменить перса, сменить внешность, сменить жанр, чёрт его знает. либо уж уходить. Не вжился я в своего персонажа, привык к авторскому, тяжко идёт. Очень тяжко.

+1

171

Исчезаю на неделю другую в силу замотанности и кучи дел в реале. Буду заходить, но не факт что получиться что-то из себя выдавить.

0

172

Ksander Vermeiren, эпизоды будут снесены в архив, а "ступор" -  это плохо.
Быть может, стоит взять небольшое лоу, чтобы окончательно решить, что делать?
поговорить вне форума, как я поняла, ты не хочешь

Anna McLaughlin, записала )) Главное, возвращайся, чудесная )

0

173

В глубоком лоу до 6-ого декабря на оба аккаунта. Посты возможно отдам, дергать можно, но только если осторожно и без особых надежд. Всем вдохновения, сказочники

0

174

Bartemius Crouch Jr, записано

0

175

ребятки, извините за резкую пропажу: сильно заболел, валялся с температурой. сейчас полегче, но не уверен, что смогу осилить посты (но попытаюсь, честно). поэтому киньте в лоу до 26.11, пожалуйста.

+1

176

Gideon Prewett, записала )) Выздоравливай, главное)

0

177

Увезли меня в больницу, и, сколько продержат, не ясно. Пока в лоу  до 27 ноября запишите

+2

178

Lydia Waltz, ох... надеюсь, ничего серьезного?
Записала ) Выздоравливай, прекрасная )

0

179

Пожалуйста, лоу до 25 ноября. Я думал, что получится без этого, но пока получается слишком канонично. Было бы проще и вовсе не уходить с работы, иногда я об этом задумываюсь.

0

180

Bartemius Crouch Sr., хорошо, записала )
удачи вам и терпения на работе )

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу