Amos Diggory

"Рыжий говорил так, будто это было ясно даже потолку в большом зале. Сколько выпусков он уже повидал? В «Истории Хогвартса» нет точной цифры, хотя данные постоянно обновляются. Было бы интересно, если бы каждая звезда оказалась судьбой, прошедшей через эту школу. Тогда там можно было бы найти и всю семью Уизли, и всех преподавателей — их бы звезды были самыми яркими, — и, наверное, Сириуса Блэка".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Amos Diggory & Ares Diggory
like a sleeping cancer

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
shadow play.
Стуча пером себе по виску, Мальсибер пытался придумать качественное оправдание, почему его неделю не будет на работе. Потому что его жутко раздражает несносный шеф или само учреждение напичканное нудными клерками в целом. .
Ewan Mulciber

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 151 страница 180 из 293

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Jonathan Bagnold - до 26.12
Marlene McKinnon - до 28.12
Dorcas Meadowes - до 01.01

Ares Diggory - до 4.01
Rabastan Lestrange - до 23.01
Bartemius Crouch Jr - до 10.02
Aneta Staněk - до 20.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Mundungus Fletcher - 24.12
Alice Longbottom - до 30.12
Emmeline Vance - до 1.02

0

151

Ребятушки, исчезаю в туман реал до самого понедельника. Не хочу но надо. Так что удачи)

0

152

Anna McLaughlin, хороших предстоящих выходных и не теряйся, прекрасная )))

0

153

Буду сильно подтормаживать или, вероятнее всего, совсем пропаду до 11-12 ноября. Работа такая работа ><

0

154

Millicent Bagnold, хорошо, спасибо, что предупредили ))

0

155

Запишите, пожалуйста, мужа моего в лоу на неопределенный срок... У него какие-то проблемы с компом

0

156

Narcissa Malfoy, хорошо, сделано
пусть его компьютер поскорее поправляется )

0

157

Aneta Staněk написал(а):

Narcissa Malfoy, хорошо, сделано
пусть его компьютер поскорее поправляется )

передам))  http://s4.uploads.ru/dlWze.gif

0

158

Вернулась я) Вычеркивайте)

0

159

Anna McLaughlin, ура )) с возвращением )

+1

160

чуть-чуть немножечко лоу до 26.10
не теряйте. постараюсь бывать.)

+1

161

Fridolyn Forsby, отмечено ) возвращайтесь ))

+1

162

Где-то до 20 числа впадаю в лоу, возможно, с временными выласками, но ничего не обещаю.

0

163

Mio Hara, записала ) Главное, возвращайся )

0

164

я знаю, что задолбала, но Барти в курсе моей ситуации. по срокам точно сказать ничего не могу, может еще неделька-две. постараюсь как можно скорее.

0

165

Stefania Voinescu, спасибо, что предупредили )

0

166

Разобрался с делами раньше времени, так что возвращаюсь сейчас. Можете меня вычеркивать.

0

167

Mio Hara, это чудесно )) с возвращением ))

0

168

Вернулся в строй. Завтра возьмусь за долги) Пните, если мое присутствие где-то нужно, так как я уже совсем потерялся.

0

169

Damien Brodbeck, ура! С возвращением ))

+1

170

пришёл сказать, что по причине отсутствия вдохновения на своего персонажа, надобно закрыть начатые и так и не законченные уже на протяжении 4-х месяцев эпизоды с Анет и Крёкером.
вообще, я как-то впал в ступор, весьма и весьма) как продолжать не знаю, либо сменить перса, сменить внешность, сменить жанр, чёрт его знает. либо уж уходить. Не вжился я в своего персонажа, привык к авторскому, тяжко идёт. Очень тяжко.

+1

171

Исчезаю на неделю другую в силу замотанности и кучи дел в реале. Буду заходить, но не факт что получиться что-то из себя выдавить.

0

172

Ksander Vermeiren, эпизоды будут снесены в архив, а "ступор" -  это плохо.
Быть может, стоит взять небольшое лоу, чтобы окончательно решить, что делать?
поговорить вне форума, как я поняла, ты не хочешь

Anna McLaughlin, записала )) Главное, возвращайся, чудесная )

0

173

В глубоком лоу до 6-ого декабря на оба аккаунта. Посты возможно отдам, дергать можно, но только если осторожно и без особых надежд. Всем вдохновения, сказочники

0

174

Bartemius Crouch Jr, записано

0

175

ребятки, извините за резкую пропажу: сильно заболел, валялся с температурой. сейчас полегче, но не уверен, что смогу осилить посты (но попытаюсь, честно). поэтому киньте в лоу до 26.11, пожалуйста.

+1

176

Gideon Prewett, записала )) Выздоравливай, главное)

0

177

Увезли меня в больницу, и, сколько продержат, не ясно. Пока в лоу  до 27 ноября запишите

+2

178

Lydia Waltz, ох... надеюсь, ничего серьезного?
Записала ) Выздоравливай, прекрасная )

0

179

Пожалуйста, лоу до 25 ноября. Я думал, что получится без этого, но пока получается слишком канонично. Было бы проще и вовсе не уходить с работы, иногда я об этом задумываюсь.

0

180

Bartemius Crouch Sr., хорошо, записала )
удачи вам и терпения на работе )

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу