Активисты месяца
• Ewan
Ewan Mulciber
• Astrid
Astrid Nilsson
• Roxane
Roxane Rowle

• Erin
Erin Burns
• Rabastan
Rabastan Lestrange
Эпизоды месяца
24/04 Чудесный сервис "Кален-дар" сообщает, что неделя начинается с "Дня витражных сказок". Сказок переменчивых, загадочных и полных многоходовочек. Добрый знак! А пока поздравляем Джейкоба Мюррея с лучшим постом, объявляем о старте охоты на новую жертву "Пяти вечеров" и приглашаем в Блог АМС за остальными новостями.
17/04 Пока весенний снег заметает улицы, ошарашенных котов и велосипедистов, награду за лучший пост забирает Рут Сметс!
Новый конкурс, перенос даты голосования за жертву "Пяти вечеров" и многое другое - в Блоге АМС.
11/04 Плох тот спелловец, кому апрель - не март, как коту! Прямиком с корабля и в пост недели попадает Штефания Войнеску.
Напоминаю, что для того, чтоб провести пять вечеров за чашечкой чая с кем-то, нужно голосовать в теме.
Читайте далее о событиях недели в Блоге АМС.
03/04 Вы все еще ощущаете зиму? Тогда мы идем к вам! На этой неделе лучшим был признан пост Джошуа Тёрнера.
Новым гостем пяти вечеров стала обворожительная Иседора Леруа.
О том, как Клемм коротко сводит новости прошлой недели, можно почитать в Блоге АМС.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

• Привет, Спелловец!

Подсказка: следуй за белым кроликом

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 121 страница 150 из 373

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Ewan Mulciber - до 25.04
Severus Snape - до 29.04
Sophie Sternberg до 30.04
Rabastan Lestrange - до 30.04
Ruth Smeets до 1.05
Amos Diggory до 1.05
Astrid Nilsson до 1.05
Clementine Berish - до 8.05

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Bartemius Crouch Jr до 1.05
Isadora Leroy до 1.07
Ethan Brogan до 1.07

0

121

Ребята, огромное вам спасибо. Я буквально поражена и очень тронута, что меня ещё не удалили. Надеюсь, смогу исправиться)

0

122

Dorcas Meadowes, мы тоже на это надеемся ))
когда ты уже вернешься?

0

123

Добрый вечер, покидаю вас, т.к. совершенно нет времени. Удачи и процветания!

0

124

Nathaniel Bagnold, нет же (( как жаль....
И тебе удачи во всем и пусть времени станет чуточку больше, чтобы его хватило и на нас

0

125

На две недели в отсутствии, Что с этим сделать? Понять, простить и отпустить

0

126

Вычеркивайте, я вернулся.

0

127

Ewan Mulciber, с возвращением )))

0

128

я короче в печали
до пятницы продлите меня

0

129

Stefania Voinescu, все будет хорошо )

0

130

Волшебные, такая новость. Я похищаю Софи и увожу её в Москву. Некоторые гадкие личности уже об этом знают, но пусть и другие знают. Четвертого, пятого и шестого ноября можно будет выловить, высказать всё гневное и неистовое, попытаться нас попытать и что-нибудь еще сделать такое-растакое. Есть вариант всем массово сходить на Доктора Стрейнджа, или на квест. Ну и вообще, давайте, мы должны знать своих волшебников в лицо или не очень лицо, ну или что там еще можно придумать?
Вы, в общем пишите, не стесняйтесь. Такие дела

+2

131

Я, видимо, не могу потянуть больше одного форума, так что пойду, до свидания!

0

132

Saint Zabini, грустно это слышать, но что поделаешь. Полагаю, поступок правильный и могу лишь пожелать вдохновения и процветания. Нам было очень радостно видеть такого игрока, как ты, но знаю - не теряемся ведь, верно?

0

133

Очень сильная загруженность на работе. Беру Лоу до 15 ноября. Появляться буду и посты постараюсь раздать, но честно - прихожу и вырубаюсь...

+1

134

Adelaide Shafiq, всё понимаем, желаем скорейшей реабилитации, побольше сил и вдохновения) Ждем, кончено же ждём

0

135

Меня тут на работе отправили на небольшое обучение с этого понедельника и доступ к компьютеру перестал быть свободным. Так что появляться до конца недели буду с перебоями (надеюсь, дольше это дело не затянется). Извиняюсь перед всеми, кому должен посты - никак не могу выкроить достаточно времени, чтобы их наконец дописать.

0

136

Damien Brodbeck, удачного обучения ))

0

137

в общем, творящееся мракобесие вновь вынуждает меня уйти в лоу числа так пока до 4. постараюсь отписать долги, но ничего обещать, к сожалению, не могу :с

0

138

Marlene McKinnon, главное, возвращайся  :flag: Пусть мракобесия станет меньше )))

+1

139

Я вслед за суженым и в силу определенных обстоятельств вынуждена вас покинуть. Мэри тоже на выход. Простите великодушно, с кем играла и кому чего обещалась. Всего добрейшего вам!

0

140

Я долго металась, торговалась со своим вдохновением, оттягивала этот "приятный" момент до окончания квеста, но пришла к выводу, что это все крайне нечестно по отношению к людям, в активной Лили заинтересованным. А посему, Лили Поттер - out of game.
Я люблю Эванс и еще больше люблю всех тех замечательных игроков, с которыми столкнулась, когда вновь влезла в шкуру Лили. Спелл - счастливый обладатель одного из лучших Джеймсов, что я видела за всю свою ролевую деятельность, и определенно лучшего Северуса, самого интригующего Сириуса и самого лампового Ремуса ever. Быть частью вашей команды - потрясающе, и я надеюсь, что мы столкнемся в игре еще не раз. Но всегда есть то самое нехорошее "но". Я играла Лили больше года, и пришло время осознать, что я выросла из роли просто хорошей клевой девчонки. Как бы я ни пыталась, я не могу сделать ее интересной для себя, при этом не заООСив ее к мерлиновой бабушке. Лили Эванс, каноничная и интересная, все еще недостяжима для меня, а потому самым логичным поступком будет уступить это место тому человеку, который уверен в своих силах больше и может предложить что-то лучше. Местный Поттер достоин самой крутой Лили на свете, а потому, в качестве небольшого назидания преемнице - не разочаровывай его, я за тобой слежу >-)

0

141

Hadassah Kabbah
Что ж, каждый делает свой выбор. Не теряемся, надеюсь, и никто никого не обидел, обязательно еще тебя достанем)

Lily Potter
Очень жаль, что такая ситуация сложилась. и твою слежку одобряем-с

+1

142

Совсем ненадолго уйду в лоу, немного одолел реал
Все, кому должна - прощаю простите ))

0

143

Мы с Сириусом отправляемся творить свои мародерские безумства в далекие страны, а потому с 1 по 11 ноября буду отсутствовать
Так что ждите и не теряйте

0

144

А я чуть раньше с 30 и по 12, пожалуй)

0

145

James Potter, Sirius Black, хорошо вам потворить ))) Не теряемся, ведь? )))

0

146

Запишите, пожалуйста, Мальсибера-младшего в лоу до 09.11
у него временный неписец, трындец и, в общем, он пинается в нашу сторону со скоростью улитки, но мы над этим работаем
я уже леплю из фольги шапочку, чтобы словить сигнал пришельцев, ага

+1

147

Grace Hampton, передавай Мальсиберу-младшему лучи оптимизма, пару муз в пакете и вообще, мы ждем его возвращения )))
и я все еще надеюсь, что он отпишет мне пост

+1

148

Хочу предупредить, что из-за разных проблем в реале могу пропадать на ненадолго, но надеюсь этого не случится.

+1

149

Ребятушки, исчезаю в туман реал до самого понедельника. Не хочу но надо. Так что удачи)

0

150

Anna McLaughlin, хороших предстоящих выходных и не теряйся, прекрасная )))

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу