Peter Selwyn

"Задумывались ли вы о том, что, порой, мысль — быстрее всего, что есть в мире. Ведь даже если взять мир маглов со всеми их технологиями и мир волшебников с метлами, трансгрессией и остальным, ничего быстрее мысли нет".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ПРОРЫВ МЕСЯЦА

Peter Selwyn
ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Lantana, Seachnall & Peter Selwyn
повесть о яблоках и яблонях

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
немного солнца в холодной воде
Пряничные домики выстроились в ряд на припорошенной снежной пудрой Шекспир-роуд. Снег принес тишину, тишина убрала людей с улиц и привела с собой под руку некоторую обреченность. Серое, низкое небо проседало под гнетом то и дело срывающегося снега,
Valentin Leroy

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 121 страница 150 из 324

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Aneta Staněk - до 25.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Ruth Smeets - до 20.02
James Potter - до 23.02
Ewan Mulciber - до 25.02
Clare Hurrell - до 1.03
Engracia Mulciber - до 1.03
Edward Burns - до 1.03
Marlene McKinnon - до 12.03
Erin Burns - до 12.03

0

121

запишите меня в отсутствие до конца октября, пожалуйста а то я уже немножко охренел

0

122

Rabastan Lestrange, хорошо, записано

0

123

Ребята, огромное вам спасибо. Я буквально поражена и очень тронута, что меня ещё не удалили. Надеюсь, смогу исправиться)

0

124

Dorcas Meadowes, мы тоже на это надеемся ))
когда ты уже вернешься?

0

125

Добрый вечер, покидаю вас, т.к. совершенно нет времени. Удачи и процветания!

0

126

Nathaniel Bagnold, нет же (( как жаль....
И тебе удачи во всем и пусть времени станет чуточку больше, чтобы его хватило и на нас

0

127

На две недели в отсутствии, Что с этим сделать? Понять, простить и отпустить

0

128

Вычеркивайте, я вернулся.

0

129

Ewan Mulciber, с возвращением )))

0

130

я короче в печали
до пятницы продлите меня

0

131

Stefania Voinescu, все будет хорошо )

0

132

Волшебные, такая новость. Я похищаю Софи и увожу её в Москву. Некоторые гадкие личности уже об этом знают, но пусть и другие знают. Четвертого, пятого и шестого ноября можно будет выловить, высказать всё гневное и неистовое, попытаться нас попытать и что-нибудь еще сделать такое-растакое. Есть вариант всем массово сходить на Доктора Стрейнджа, или на квест. Ну и вообще, давайте, мы должны знать своих волшебников в лицо или не очень лицо, ну или что там еще можно придумать?
Вы, в общем пишите, не стесняйтесь. Такие дела

+2

133

Я, видимо, не могу потянуть больше одного форума, так что пойду, до свидания!

0

134

Saint Zabini, грустно это слышать, но что поделаешь. Полагаю, поступок правильный и могу лишь пожелать вдохновения и процветания. Нам было очень радостно видеть такого игрока, как ты, но знаю - не теряемся ведь, верно?

0

135

Очень сильная загруженность на работе. Беру Лоу до 15 ноября. Появляться буду и посты постараюсь раздать, но честно - прихожу и вырубаюсь...

+1

136

Adelaide Shafiq, всё понимаем, желаем скорейшей реабилитации, побольше сил и вдохновения) Ждем, кончено же ждём

0

137

Меня тут на работе отправили на небольшое обучение с этого понедельника и доступ к компьютеру перестал быть свободным. Так что появляться до конца недели буду с перебоями (надеюсь, дольше это дело не затянется). Извиняюсь перед всеми, кому должен посты - никак не могу выкроить достаточно времени, чтобы их наконец дописать.

0

138

Damien Brodbeck, удачного обучения ))

0

139

в общем, творящееся мракобесие вновь вынуждает меня уйти в лоу числа так пока до 4. постараюсь отписать долги, но ничего обещать, к сожалению, не могу :с

0

140

Marlene McKinnon, главное, возвращайся  :flag: Пусть мракобесия станет меньше )))

+1

141

Я вслед за суженым и в силу определенных обстоятельств вынуждена вас покинуть. Мэри тоже на выход. Простите великодушно, с кем играла и кому чего обещалась. Всего добрейшего вам!

0

142

Я долго металась, торговалась со своим вдохновением, оттягивала этот "приятный" момент до окончания квеста, но пришла к выводу, что это все крайне нечестно по отношению к людям, в активной Лили заинтересованным. А посему, Лили Поттер - out of game.
Я люблю Эванс и еще больше люблю всех тех замечательных игроков, с которыми столкнулась, когда вновь влезла в шкуру Лили. Спелл - счастливый обладатель одного из лучших Джеймсов, что я видела за всю свою ролевую деятельность, и определенно лучшего Северуса, самого интригующего Сириуса и самого лампового Ремуса ever. Быть частью вашей команды - потрясающе, и я надеюсь, что мы столкнемся в игре еще не раз. Но всегда есть то самое нехорошее "но". Я играла Лили больше года, и пришло время осознать, что я выросла из роли просто хорошей клевой девчонки. Как бы я ни пыталась, я не могу сделать ее интересной для себя, при этом не заООСив ее к мерлиновой бабушке. Лили Эванс, каноничная и интересная, все еще недостяжима для меня, а потому самым логичным поступком будет уступить это место тому человеку, который уверен в своих силах больше и может предложить что-то лучше. Местный Поттер достоин самой крутой Лили на свете, а потому, в качестве небольшого назидания преемнице - не разочаровывай его, я за тобой слежу >-)

0

143

Hadassah Kabbah
Что ж, каждый делает свой выбор. Не теряемся, надеюсь, и никто никого не обидел, обязательно еще тебя достанем)

Lily Potter
Очень жаль, что такая ситуация сложилась. и твою слежку одобряем-с

+1

144

Совсем ненадолго уйду в лоу, немного одолел реал
Все, кому должна - прощаю простите ))

0

145

Мы с Сириусом отправляемся творить свои мародерские безумства в далекие страны, а потому с 1 по 11 ноября буду отсутствовать
Так что ждите и не теряйте

0

146

А я чуть раньше с 30 и по 12, пожалуй)

0

147

James Potter, Sirius Black, хорошо вам потворить ))) Не теряемся, ведь? )))

0

148

Запишите, пожалуйста, Мальсибера-младшего в лоу до 09.11
у него временный неписец, трындец и, в общем, он пинается в нашу сторону со скоростью улитки, но мы над этим работаем
я уже леплю из фольги шапочку, чтобы словить сигнал пришельцев, ага

+1

149

Grace Hampton, передавай Мальсиберу-младшему лучи оптимизма, пару муз в пакете и вообще, мы ждем его возвращения )))
и я все еще надеюсь, что он отпишет мне пост

+1

150

Хочу предупредить, что из-за разных проблем в реале могу пропадать на ненадолго, но надеюсь этого не случится.

+1

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу