Amos Diggory

"Рыжий говорил так, будто это было ясно даже потолку в большом зале. Сколько выпусков он уже повидал? В «Истории Хогвартса» нет точной цифры, хотя данные постоянно обновляются. Было бы интересно, если бы каждая звезда оказалась судьбой, прошедшей через эту школу. Тогда там можно было бы найти и всю семью Уизли, и всех преподавателей — их бы звезды были самыми яркими, — и, наверное, Сириуса Блэка".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Amos Diggory & Ares Diggory
like a sleeping cancer

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
shadow play.
Стуча пером себе по виску, Мальсибер пытался придумать качественное оправдание, почему его неделю не будет на работе. Потому что его жутко раздражает несносный шеф или само учреждение напичканное нудными клерками в целом. .
Ewan Mulciber

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 91 страница 120 из 293

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Jonathan Bagnold - до 26.12
Marlene McKinnon - до 28.12
Dorcas Meadowes - до 01.01

Ares Diggory - до 4.01
Rabastan Lestrange - до 23.01
Bartemius Crouch Jr - до 10.02
Aneta Staněk - до 20.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Mundungus Fletcher - 24.12
Alice Longbottom - до 30.12
Emmeline Vance - до 1.02

0

91

запишите отсутствие на две недели, я пока не в состоянии отписывать посты, ни быть на форуме. если только не думалка.

0

92

Ksander Vermeiren, записала, возвращайся

0

93

я мастер пропадать и забывать говорить об этом.
соу, запишите лоу до конца месяца. сейчас слишком много нагрузки пошло, однако, при любой возможности постараюсь отписать посты. не теряйте

0

94

Regulus Black, записала  :flag:

0

95

Ребятушки, простыла в начале осени и что-то долго приходила в себя и потом втягивалась в учебный процесс. Этой ночью или следующей напишу пост, не потеряйте, пожалуйста.

+1

96

Dorcas Meadowes, выздоравливай, главное  :flag:

0

97

и вот пришло откуда не ждали...
за н-ное время своего отсутствия валантен успел сменить место жительства на другую страну, впасть в депрессию, протащить некоторое количество километров 4 чемодана своего бесполезного скарба, не раз остаться без воды и газа в доме и до сих пор без интернета и сотню раз разочароваться в своей жизни.
в общем, если вдруг кого-то потревожило мое отсуствие - я тясчу раз извиняюсь и говорю, что я же говорил, что непостоянен
а перед барти и вовсе ползаю н аколенях, что оставил в живых и не удалил
если вдруг кто будет готов помочь разобраться откуда читать и что было, то с радостью вознагражу хотя не знаю чем и напою винишком

+2

98

Valentin de Leroy, главное, вы вернулись ))

0

99

Запишите меня в лоу до конца октября.
Мало того, что оброс долгами на форуме, так и в реале сейчас пекло.
Раздавать долги буду по мере возможности, постараюсь сильно не задерживать.
За квест не беспокойтесь, очередь дойдет - отпишусь.

0

100

Я внезапно уехала отдыхать и только сейчас сообразила, что никому не сказала об этом. Запишите, пожалуйста, в лоу до четвёртого. Про все посты помню, если получится, отпишусь раньше возвращения)

Отредактировано Frida Bletchley (23.09.2016 20:24:47)

0

101

Alfred Mainframe
Frida Bletchley
следим за вами и ждем)

0

102

Хочу предупредить, что до 3 октября я нахожусь в отъезде. По возможности захожу (вон, даже анкету написал и пост), но могу пропадать на день-другой. Не теряйте)

0

103

Damien Brodbeck, спасибо, что предупредили! Не теряем ))  :flag:

0

104

новый, универ, работа, город, график жизни и тотальное отсуствие работающего интернета крайне мешают позитивному настрою (хочется каждое слово рифмовать с ху-) и вообще адекватному существованию (постоянно хочется есть и спать), за сим прошу меня в самое глубокий угол лоу, который только есть. Как только я перестану спать меньше 4 часов в день, я обязательно перечитаю ветку событий и постараюсь быть хоть в какой-то мере активной амебой.

0

105

Valentin de Leroy, записала) Возвращайтесь и хоть знать о себе давайте ))

0

106

Ребят, прошу прощения, немного приболела
До вторника в отсутствие >>

0

107

Вернулся. Вечером начну активничать.

0

108

А меня наверное можно выписать из лоу ( и тем более там сроки вышли). Вроде никуда деваться ближайшие две недели не должен

0

109

вычеркивайте, вроде бы все закончилось

0

110

Aneta Staněk
мы тебя очень ждём, возвращайся, солнце!
Damien Brodbeck
Severus Snape
Marlene McKinnon
Рады вашему возвращению!  http://s0.uploads.ru/46Zbv.gif

0

111

Вечера, прошу записать в лоу как минимум до этого воскресения (9.10), т.к. тщетно пытаюсь разгрести реал.

0

112

Котики, у меня праздничная неделя, так что прошу лоу до вторника

0

113

Nathaniel Bagnold написал(а):

Вечера, прошу записать в лоу как минимум до этого воскресения (9.10), т.к. тщетно пытаюсь разгрести реал.

побед вам в великом и ужасном реале! ждем возвращения и желаем удачи)

Magenta Claymore написал(а):

Котики, у меня праздничная неделя, так что прошу лоу до вторника

ну, хорошо отметить и бодро вернуться) ждем-с

0

114

запишите меня в лоу на недельку, а то тоска съела меня с головой
буду искать вдохновение

0

115

Ребят, искренне прошу прощения, но закиньте в отсутствие еще на 3 дня, пожалуйста. Случилась смерть близкого родственника, и не думаю, что в эти дни будет до ролевых.

0

116

Stefania Voinescu, пусть вдохновение вернется к вам быстрее  :flag:

Lily Potter, записано, соболезную...

0

117

Запишите в лоу до 19.10, я как бы буду, но могу неожиданно пропасть на пару дней.

0

118

Ewan Mulciber, записала ) Главное, возвращайся )

0

119

Dementor написал(а):

Lily Potter - до 13.10

можно вычеркивать, вернулась

0

120

Lily Potter, ура )) это же чудесно ))

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу