Активисты месяца
• Oliver
Oliver Selwyn
• Clementine
Clementine Berish
• Seachnall
Seachnall Selwyn
• Peter
Peter Selwyn

• Isadora
Isadora Leroy
• Severus
Severus Snape
• Erin
Erin Burns
• Rabastan
Rabastan Lestrange
Эпизоды месяца
20/03 Ласт Спелл. Мы не опаздываем, мы задерживаемся. А на самом деле у нас просто столько новостей, что мы не знаем, за какую из них хвататься. Начнём с еженедельной радости. Лучший пост это недели — Ремус Люпин.
А также в нашей жизни случилась первая жертва шоу "5 вечеров"Джоан Райнер. Задаем прекрасной волшебнице вопросы и не забываем голосовать за нового участника.
Ещё у нас началось ежемесячное голосование за Лучших из лучших. Не упустите свой шанс вписаться в историю.
Обо всём подробнее читаем в Блоге АМС.
13/03 Ещё одна весенняя неделя пролетела мимо, а мы спешим поздравить Бернта Райнера с лучшим постом этой недели.
Помимо этого у нас стартовал новый недельный марафон
открылось голосование за гостя Пяти вечеров
а так же есть другие вкусности, о которых вы можете узнать в блоге АМС
08/03 С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ САМЫХ ЧУДЕСНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ!
06/03 на дворе случился февраль 1980, не забудьте перевести стрелки на своих часах. Весна стучится в окна, и эту неделю открывает пост Иседоры.
Не забудьте рассказать нам, что думаете о новом дизайне и ищите припрятанный сюрприз в шапке.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 91 страница 120 из 349

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Ruth Smeets до 16.04
Amos Diggory до 16.04

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Arthur Mulciber - до 25.03
Isadora Leroy до 26.03
Clementine Berish - до 26.03
Marlene McKinnon - до 27.03
Severus Snape - до 28.03
Lantana Selwyn - до 1.04
Edward Burns - до 1.04
Jane Telly - до 1.04
Millicent Bagnold - до 15.04

0

91

Ksander Vermeiren, записала, возвращайся

0

92

я мастер пропадать и забывать говорить об этом.
соу, запишите лоу до конца месяца. сейчас слишком много нагрузки пошло, однако, при любой возможности постараюсь отписать посты. не теряйте

0

93

Regulus Black, записала  :flag:

0

94

Ребятушки, простыла в начале осени и что-то долго приходила в себя и потом втягивалась в учебный процесс. Этой ночью или следующей напишу пост, не потеряйте, пожалуйста.

+1

95

Dorcas Meadowes, выздоравливай, главное  :flag:

0

96

и вот пришло откуда не ждали...
за н-ное время своего отсутствия валантен успел сменить место жительства на другую страну, впасть в депрессию, протащить некоторое количество километров 4 чемодана своего бесполезного скарба, не раз остаться без воды и газа в доме и до сих пор без интернета и сотню раз разочароваться в своей жизни.
в общем, если вдруг кого-то потревожило мое отсуствие - я тясчу раз извиняюсь и говорю, что я же говорил, что непостоянен
а перед барти и вовсе ползаю н аколенях, что оставил в живых и не удалил
если вдруг кто будет готов помочь разобраться откуда читать и что было, то с радостью вознагражу хотя не знаю чем и напою винишком

+2

97

Valentin de Leroy, главное, вы вернулись ))

0

98

Запишите меня в лоу до конца октября.
Мало того, что оброс долгами на форуме, так и в реале сейчас пекло.
Раздавать долги буду по мере возможности, постараюсь сильно не задерживать.
За квест не беспокойтесь, очередь дойдет - отпишусь.

0

99

Alfred Mainframe
Frida Bletchley
следим за вами и ждем)

0

100

Хочу предупредить, что до 3 октября я нахожусь в отъезде. По возможности захожу (вон, даже анкету написал и пост), но могу пропадать на день-другой. Не теряйте)

0

101

Damien Brodbeck, спасибо, что предупредили! Не теряем ))  :flag:

0

102

новый, универ, работа, город, график жизни и тотальное отсуствие работающего интернета крайне мешают позитивному настрою (хочется каждое слово рифмовать с ху-) и вообще адекватному существованию (постоянно хочется есть и спать), за сим прошу меня в самое глубокий угол лоу, который только есть. Как только я перестану спать меньше 4 часов в день, я обязательно перечитаю ветку событий и постараюсь быть хоть в какой-то мере активной амебой.

0

103

Valentin de Leroy, записала) Возвращайтесь и хоть знать о себе давайте ))

0

104

Ребят, прошу прощения, немного приболела
До вторника в отсутствие >>

0

105

Вернулся. Вечером начну активничать.

0

106

А меня наверное можно выписать из лоу ( и тем более там сроки вышли). Вроде никуда деваться ближайшие две недели не должен

0

107

вычеркивайте, вроде бы все закончилось

0

108

Aneta Staněk
мы тебя очень ждём, возвращайся, солнце!
Damien Brodbeck
Severus Snape
Marlene McKinnon
Рады вашему возвращению!  http://s0.uploads.ru/46Zbv.gif

0

109

Вечера, прошу записать в лоу как минимум до этого воскресения (9.10), т.к. тщетно пытаюсь разгрести реал.

0

110

Котики, у меня праздничная неделя, так что прошу лоу до вторника

0

111

Nathaniel Bagnold написал(а):

Вечера, прошу записать в лоу как минимум до этого воскресения (9.10), т.к. тщетно пытаюсь разгрести реал.

побед вам в великом и ужасном реале! ждем возвращения и желаем удачи)

Magenta Claymore написал(а):

Котики, у меня праздничная неделя, так что прошу лоу до вторника

ну, хорошо отметить и бодро вернуться) ждем-с

0

112

запишите меня в лоу на недельку, а то тоска съела меня с головой
буду искать вдохновение

0

113

Ребят, искренне прошу прощения, но закиньте в отсутствие еще на 3 дня, пожалуйста. Случилась смерть близкого родственника, и не думаю, что в эти дни будет до ролевых.

0

114

Stefania Voinescu, пусть вдохновение вернется к вам быстрее  :flag:

Lily Potter, записано, соболезную...

0

115

Запишите в лоу до 19.10, я как бы буду, но могу неожиданно пропасть на пару дней.

0

116

Ewan Mulciber, записала ) Главное, возвращайся )

0

117

Dementor написал(а):

Lily Potter - до 13.10

можно вычеркивать, вернулась

0

118

Lily Potter, ура )) это же чудесно ))

0

119

запишите меня в отсутствие до конца октября, пожалуйста а то я уже немножко охренел

0

120

Rabastan Lestrange, хорошо, записано

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу