Активисты месяца
• Ewan
Ewan Mulciber
• Astrid
Astrid Nilsson
• Roxane
Roxane Rowle

• Erin
Erin Burns
• Rabastan
Rabastan Lestrange
Эпизоды месяца
24/04 Чудесный сервис "Кален-дар" сообщает, что неделя начинается с "Дня витражных сказок". Сказок переменчивых, загадочных и полных многоходовочек. Добрый знак! А пока поздравляем Джейкоба Мюррея с лучшим постом, объявляем о старте охоты на новую жертву "Пяти вечеров" и приглашаем в Блог АМС за остальными новостями.
17/04 Пока весенний снег заметает улицы, ошарашенных котов и велосипедистов, награду за лучший пост забирает Рут Сметс!
Новый конкурс, перенос даты голосования за жертву "Пяти вечеров" и многое другое - в Блоге АМС.
11/04 Плох тот спелловец, кому апрель - не март, как коту! Прямиком с корабля и в пост недели попадает Штефания Войнеску.
Напоминаю, что для того, чтоб провести пять вечеров за чашечкой чая с кем-то, нужно голосовать в теме.
Читайте далее о событиях недели в Блоге АМС.
03/04 Вы все еще ощущаете зиму? Тогда мы идем к вам! На этой неделе лучшим был признан пост Джошуа Тёрнера.
Новым гостем пяти вечеров стала обворожительная Иседора Леруа.
О том, как Клемм коротко сводит новости прошлой недели, можно почитать в Блоге АМС.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

• Привет, Спелловец!

Подсказка: следуй за белым кроликом

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 31 страница 60 из 373

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Ewan Mulciber - до 25.04
Severus Snape - до 29.04
Sophie Sternberg до 30.04
Rabastan Lestrange - до 30.04
Ruth Smeets до 1.05
Amos Diggory до 1.05
Astrid Nilsson до 1.05
Clementine Berish - до 8.05

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Bartemius Crouch Jr до 1.05
Isadora Leroy до 1.07
Ethan Brogan до 1.07

0

31

спрячьте меня в лоу до 21 числа, а то у меня через неделю поездка намечается
но я постараюсь на след.неделе пост моему немцу отписать <3

Отредактировано Stefania Voinescu (04.08.2016 16:04:18)

0

32

Stefania Voinescu, хорошо, удачной поездки )  :flag:

0

33

Привет, я неожиданно уезжаю без компа, так что запишите меня в отсутствия до 15 августа, пожалуйста.

0

34

Benjy Fenwick написал(а):

Привет, я неожиданно уезжаю без компа, так что запишите меня в отсутствия до 15 августа, пожалуйста.

Мы, и посты соответственно, будем вас ждать. Надеюсь, поездка отпускного характера, посему желаю хорошо отдохнуть

0

35

Выписывайте из отсутствия, я вернулась))

0

36

Bellatrix Lestrange
с возвращением, приятной игры)

0

37

Я, наверное, тут уже как полузабытый призрак отца Гамлета х) Поэтому хотела уточнить, что возвращаюсь после 20 к ноуту и божественному роутеру, безумно соскучилась по этому лучшему за последние мои года форуму и ни в коем случае не потеряйте меня!)
Классного августа всем!

Отредактировано Dorcas Meadowes (06.08.2016 23:42:27)

0

38

Dorcas Meadowes
ждем тебя)

+1

39

Отмечусь тут. Реал суров и беспощаден, и вроде как время есть, но его на всё не хватает. И сил тоже. Я помню, что должен посты, но не знаю, когда их получится написать такими, чтобы не стыдно было выложить. Поэтому что делать точно не знаю. Уходить не хочется, брать лоу - надолго ли? Тоже не знаю...
Я в таком, плавающем состоянии

0

40

Garrick Ollivander, реал - он такой ((
Возьмите лоу, ведь все течет, все меняется, если уходить не хочется, то вдруг появится время, и станет полегче? ))
Давайте пока поставим лоу до сентября?  :flag:

0

41

Aneta Staněk
Хорошо, до сентября)

0

42

god bless my low..
я понял, что пока я его не возьму, вдохновения не появится.
десять дней пожалуйста, и я найду ту идею отправной точки всем своим играм

0

43

Я вернулся, но пока не совсем уверен, что в состоянии писать посты... но фактически я уже тут. За компом, то есть.

0

44

Народ
Возвращаюсь в Питер в пятницу, триумфальненько как раз к началу эфира

Отредактировано James Potter (15.08.2016 19:28:28)

+1

45

James Potter, это же чудесная новость )) ура же )  :flag:

0

46

По семейным обстоятельствам, скорее всего, выпаду из жизни форума аж до понедельника. Приношу тысячу извинений и корзиночку с мопсом для Хадассы, которая, как Хатико, заждалась мой пост в эпизод :С

p.s.: на эфир постараюсь вырваться

Отредактировано Lily Potter (18.08.2016 06:38:13)

+2

47

Dementor написал(а):

Stefania Voinescu - до 15.08

можете вообще убирать, поездка сорвалась

0

48

всё происходит потому, что меня не внесли в список лоу.
до сентября, пожалуй.
внесите - будет магия - напишутся посты http://se.uploads.ru/STW7f.gif

0

49

Ksander Vermeiren
мы до последнего верили в твое вдохновение
внес

Lily Potter
тебя мы тоже очень ждем, обязательно приходи)

+1

50

Stefania Voinescu, может, это и к лучшему )

Ksander Vermeiren, будет исполнено  :flag:

+1

51

Пропал доступ к интернету с компьютера. Не знаю, когда это разрешится, пока буду заходить с телефона, но вот посты писать весьма проблематично. Закиньте, пожалуйста, в лоу на неделю.

0

52

Millicent Bagnold, хорошо, возвращайте себе хороший интернет )))

0

53

Впишите в лоу на месяц, пожалуйста, может и пораньше выйду. Крокодил не молится, не растет насос, ниче не получается и не пишется, кризис затянулся.

0

54

Hadassah Kabbah, оу-оу, пусть вдохновение вернется как можно раньше )
Вы же чудесная )

0

55

Я вроде пропасть не должен но кто ж меня знает, но если пропаду - значит заблудился по дороге и теперь ищу путь обратно))

0

56

Severus Snape, посылаю вам светлячков стайку, чтобы путь освещали )
Не теряйтесь )

+1

57

Dementor написал(а):

Lily Potter - до 22.08

жив, цел, орел Вернулась, можно вычеркивать :3

0

58

Lily Potter, ура-ура-ура! С возвращением )))))

0

59

И уютно у вас, и поиграть хотелось, но с жизненными перипетиями, увы, не срастается.
Поэтому сносите-ка профиль. Спасибо за приятную, пусть и недолгую компанию.
Процветания и хороших игроков)

0

60

Balthasar ‘t Hart, оу, жаль... и вам удачи во всем ))

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу