Peter Selwyn

"Задумывались ли вы о том, что, порой, мысль — быстрее всего, что есть в мире. Ведь даже если взять мир маглов со всеми их технологиями и мир волшебников с метлами, трансгрессией и остальным, ничего быстрее мысли нет".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ПРОРЫВ МЕСЯЦА

Peter Selwyn
ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Lantana, Seachnall & Peter Selwyn
повесть о яблоках и яблонях

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
немного солнца в холодной воде
Пряничные домики выстроились в ряд на припорошенной снежной пудрой Шекспир-роуд. Снег принес тишину, тишина убрала людей с улиц и привела с собой под руку некоторую обреченность. Серое, низкое небо проседало под гнетом то и дело срывающегося снега,
Valentin Leroy

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 31 страница 60 из 324

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Aneta Staněk - до 25.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Ruth Smeets - до 20.02
James Potter - до 23.02
Ewan Mulciber - до 25.02
Clare Hurrell - до 1.03
Engracia Mulciber - до 1.03
Edward Burns - до 1.03
Marlene McKinnon - до 12.03
Erin Burns - до 12.03

0

31

спрячьте меня в лоу до 21 числа, а то у меня через неделю поездка намечается
но я постараюсь на след.неделе пост моему немцу отписать <3

Отредактировано Stefania Voinescu (04.08.2016 16:04:18)

0

32

Stefania Voinescu, хорошо, удачной поездки )  :flag:

0

33

Привет, я неожиданно уезжаю без компа, так что запишите меня в отсутствия до 15 августа, пожалуйста.

0

34

Benjy Fenwick написал(а):

Привет, я неожиданно уезжаю без компа, так что запишите меня в отсутствия до 15 августа, пожалуйста.

Мы, и посты соответственно, будем вас ждать. Надеюсь, поездка отпускного характера, посему желаю хорошо отдохнуть

0

35

Выписывайте из отсутствия, я вернулась))

0

36

Bellatrix Lestrange
с возвращением, приятной игры)

0

37

Я, наверное, тут уже как полузабытый призрак отца Гамлета х) Поэтому хотела уточнить, что возвращаюсь после 20 к ноуту и божественному роутеру, безумно соскучилась по этому лучшему за последние мои года форуму и ни в коем случае не потеряйте меня!)
Классного августа всем!

Отредактировано Dorcas Meadowes (06.08.2016 23:42:27)

0

38

Dorcas Meadowes
ждем тебя)

+1

39

Отмечусь тут. Реал суров и беспощаден, и вроде как время есть, но его на всё не хватает. И сил тоже. Я помню, что должен посты, но не знаю, когда их получится написать такими, чтобы не стыдно было выложить. Поэтому что делать точно не знаю. Уходить не хочется, брать лоу - надолго ли? Тоже не знаю...
Я в таком, плавающем состоянии

0

40

Garrick Ollivander, реал - он такой ((
Возьмите лоу, ведь все течет, все меняется, если уходить не хочется, то вдруг появится время, и станет полегче? ))
Давайте пока поставим лоу до сентября?  :flag:

0

41

Aneta Staněk
Хорошо, до сентября)

0

42

god bless my low..
я понял, что пока я его не возьму, вдохновения не появится.
десять дней пожалуйста, и я найду ту идею отправной точки всем своим играм

0

43

Я вернулся, но пока не совсем уверен, что в состоянии писать посты... но фактически я уже тут. За компом, то есть.

0

44

Народ
Возвращаюсь в Питер в пятницу, триумфальненько как раз к началу эфира

Отредактировано James Potter (15.08.2016 19:28:28)

+1

45

James Potter, это же чудесная новость )) ура же )  :flag:

0

46

По семейным обстоятельствам, скорее всего, выпаду из жизни форума аж до понедельника. Приношу тысячу извинений и корзиночку с мопсом для Хадассы, которая, как Хатико, заждалась мой пост в эпизод :С

p.s.: на эфир постараюсь вырваться

Отредактировано Lily Potter (18.08.2016 06:38:13)

+2

47

Dementor написал(а):

Stefania Voinescu - до 15.08

можете вообще убирать, поездка сорвалась

0

48

всё происходит потому, что меня не внесли в список лоу.
до сентября, пожалуй.
внесите - будет магия - напишутся посты http://se.uploads.ru/STW7f.gif

0

49

Ksander Vermeiren
мы до последнего верили в твое вдохновение
внес

Lily Potter
тебя мы тоже очень ждем, обязательно приходи)

+1

50

Stefania Voinescu, может, это и к лучшему )

Ksander Vermeiren, будет исполнено  :flag:

+1

51

Пропал доступ к интернету с компьютера. Не знаю, когда это разрешится, пока буду заходить с телефона, но вот посты писать весьма проблематично. Закиньте, пожалуйста, в лоу на неделю.

0

52

Millicent Bagnold, хорошо, возвращайте себе хороший интернет )))

0

53

Впишите в лоу на месяц, пожалуйста, может и пораньше выйду. Крокодил не молится, не растет насос, ниче не получается и не пишется, кризис затянулся.

0

54

Hadassah Kabbah, оу-оу, пусть вдохновение вернется как можно раньше )
Вы же чудесная )

0

55

Я вроде пропасть не должен но кто ж меня знает, но если пропаду - значит заблудился по дороге и теперь ищу путь обратно))

0

56

Severus Snape, посылаю вам светлячков стайку, чтобы путь освещали )
Не теряйтесь )

+1

57

Dementor написал(а):

Lily Potter - до 22.08

жив, цел, орел Вернулась, можно вычеркивать :3

0

58

Lily Potter, ура-ура-ура! С возвращением )))))

0

59

И уютно у вас, и поиграть хотелось, но с жизненными перипетиями, увы, не срастается.
Поэтому сносите-ка профиль. Спасибо за приятную, пусть и недолгую компанию.
Процветания и хороших игроков)

0

60

Balthasar ‘t Hart, оу, жаль... и вам удачи во всем ))

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу