Amos Diggory

"Рыжий говорил так, будто это было ясно даже потолку в большом зале. Сколько выпусков он уже повидал? В «Истории Хогвартса» нет точной цифры, хотя данные постоянно обновляются. Было бы интересно, если бы каждая звезда оказалась судьбой, прошедшей через эту школу. Тогда там можно было бы найти и всю семью Уизли, и всех преподавателей — их бы звезды были самыми яркими, — и, наверное, Сириуса Блэка".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Amos Diggory & Ares Diggory
like a sleeping cancer

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
shadow play.
Стуча пером себе по виску, Мальсибер пытался придумать качественное оправдание, почему его неделю не будет на работе. Потому что его жутко раздражает несносный шеф или само учреждение напичканное нудными клерками в целом. .
Ewan Mulciber

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Jonathan Bagnold - до 26.12
Marlene McKinnon - до 28.12
Dorcas Meadowes - до 01.01

Ares Diggory - до 4.01
Rabastan Lestrange - до 23.01
Bartemius Crouch Jr - до 10.02
Aneta Staněk - до 20.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Mundungus Fletcher - 24.12
Alice Longbottom - до 30.12
Emmeline Vance - до 1.02

0

2

Неожиданно много проблем и неприятностей свалилось в реале и поэтому меня не будет до понедельника. Я сильно извиняюсь перед соигроками - в понедельник допишу всё, что должен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Я вот не знаю, как оно получится и смогу ли найти по дороге терминал и перестрахуюсь, запишите в отсутствие до конца июля.
разумеется, постараюсь найти способ как до вас достучаться, но мало ли, вдруг чего

+1

4

Я в Архангельск, Нарцисса две недели на даче.
До встречи!

0

5

Уезжаю до середины августа на моря) Соскучусь безумно *_* Не теряйте)

0

6

Severus Snape
дождались)

Bartemius Crouch Jr
ждем с вениками и пряностями!

Antonin Dolohov
будем поджидать вас. с Нарциссой понятно, а вы надолго?

Dorcas Meadowes
мне бы так на море приятного отдыха!

0

7

Amos Diggory
Нет, буквально на пару дней.

0

8

Короче такая тема
Завтра вечером сажусь в самолет и лечу по делам в другой город, этак, наверное, на месяц
Гаджеты беру, вайфай найду, никуда фатально не исчезну и посты отпишу
Но на всякий случай знайте, а то мало ли что, вдруг выпаду на какое-то время

+1

9

James Potter, хорошей поездки )))
не потеряем  :flag:

0

10

А моя простуда неожиданно начала меня отправлять практически в нокдаун. Если неожиданно пропал - значит где-то лежу и уже разлагаюсь. Можно даже веночек выслать если есть желание

+1

11

Severus Snape
отставить пессимизм, выздоравливай скорее, будем ждать тебя в строю с поздравлениями и букетиками

James Potter
ну ты в лоу на месяцок, чтобы не расслабляться жена к тебе тут, друже, ты на расхват прям

+1

12

Белла с чистой совестью и отписанным наконец-то постом уведомляет администрацию о том, что до 5 августа укатывает на моря. Не скучайте)

0

13

Bellatrix Lestrange
Другое дело, ждем-с

0

14

Сев практически выздоровел и вроде как даже остался живой. Можно выписывать из лоу)

0

15

Severus Snape
Отлично, мы тебя ждали!

0

16

Тут, дело-то, в общем какое. Крауч младший похищает госпожу Штернберг из их фамильного особняка и прёт к своему начальству (больше рыжих дев богу рыжих дев) да на встречу с её триккеровским конгломератом. А если без поэзии The last spell остается без четырёх администраторов (хотя, кто Амоса от компа-то оторвет) до понедельника. Сириуса и Вэнс не обижать, анархию не разводить. Все московские, желающие приобщиться к ужасному, велком, как говорится. Писать Амосу, всем будем рады. И у нас для вас сюрпризы, да.
Так что, не теряйте.

0

17

Я дико извиняюсь, но могу пропасть на неопределённое время. Как вернусь посты будут всем, дико извиняюсь перед игроками. Очень понадоблюсь - ловите в скайпе, постараюсь ответить.

0

18

Еще раз хочу предупредить форумчан, что в связи со сложностями в реале до середины сентября я нахожусь в пониженной активности. Но если вдруг возникнут какие-то вопросы, необходимость и прочее, меня всегда можно найти в лс сообщениях (подключена доставка на почту), скайпу и контакте.
Я мысленно и малоактивно с вами,на форум захожу, как только могу. Но  после переезда все войдёт в норму.
Спасибо за внимание.
Всех люблю

0

19

А это снова я. Вроде больше пропасть никуда не должен. Снова с вами

0

20

Severus Snape, ура! С возвращением ))  :flag:

+1

21

Я, наверное, пойду.
У вас крутой проект, но я, похоже, переоценил возможности своей музы. И да, прошу прощения за то, что вписался в квест и сразу же выпилился, просто не вижу смысла играть, если это не приносит удовольствия, а ощущается, как обязаловка. В общем, процветания вам, вот что я хотел сказать, всем интересной вдохновлённой игры, в квесте, думаю, вы найдёте способ, как ликвидировать Халила. Авось ещё увидимся.
Ма ассаляма, друзья

0

22

Akhenaton Khalil, ох, как жаль ((
И вам удачи во всем и, конечно же, вдохновения ) Если вдруг захотите вернуться, даже другой ролью, мы будем вам рады )))

0

23

Akhenaton Khalil
мне очень жаль( на самом деле история халила интересная, жаль, что не дошли до хорошего ее развития( надеюсь на возвращение.

0

24

Нужно затесаться в списках отсутствующих числа так до 25 августа
как только с треском провалюсь на вступительных в магистратуру - сразу к вам

+1

25

Sirius Black, много-много удачи тебе ))  :flag:

0

26

Вы супер и мне было крайне приятно здесь оказаться, надеюсь форум будет и дальше развиваться и здесь будет так же тепло и уютно.
Увы, но как показала практика - ГП все же не совсем мой фандом, безумно буду любить Руди и Беллу дальше, но уже глубоко в душе.
Я ухожу.
Спасибо вам!)

0

27

Rodolphus Lestrange, как жаль... действительно жаль, ведь вы по-своему смогли отлично раскрыть своего персонажа, что так бесценно.
Мы будем скучать, удачи вам на просторах ролевого мира, а захотите вернуться - двери всегда открыты, даже не нужно стучать ))

0

28

Вот такая кривая посещаемость сохранится еще на пару недель
Не скучайте
Барти, ты особенно - пост тебе я давно написал, но вычитывать его с планшета - сущая мука

+1

29

James Potter, ты, главное, не теряйся ))) :flag:

0

30

Aneta Staněk написал(а):

James Potter, ты, главное, не теряйся )))

Да куда ж я от вас))))

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу