Активисты месяца
• Oliver
Oliver Selwyn
• Clementine
Clementine Berish
• Seachnall
Seachnall Selwyn
• Peter
Peter Selwyn

• Isadora
Isadora Leroy
• Severus
Severus Snape
• Erin
Erin Burns
• Rabastan
Rabastan Lestrange
Эпизоды месяца
20/03 Ласт Спелл. Мы не опаздываем, мы задерживаемся. А на самом деле у нас просто столько новостей, что мы не знаем, за какую из них хвататься. Начнём с еженедельной радости. Лучший пост это недели — Ремус Люпин.
А также в нашей жизни случилась первая жертва шоу "5 вечеров"Джоан Райнер. Задаем прекрасной волшебнице вопросы и не забываем голосовать за нового участника.
Ещё у нас началось ежемесячное голосование за Лучших из лучших. Не упустите свой шанс вписаться в историю.
Обо всём подробнее читаем в Блоге АМС.
13/03 Ещё одна весенняя неделя пролетела мимо, а мы спешим поздравить Бернта Райнера с лучшим постом этой недели.
Помимо этого у нас стартовал новый недельный марафон
открылось голосование за гостя Пяти вечеров
а так же есть другие вкусности, о которых вы можете узнать в блоге АМС
08/03 С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ САМЫХ ЧУДЕСНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ!
06/03 на дворе случился февраль 1980, не забудьте перевести стрелки на своих часах. Весна стучится в окна, и эту неделю открывает пост Иседоры.
Не забудьте рассказать нам, что думаете о новом дизайне и ищите припрятанный сюрприз в шапке.
Мистер и Мисс
Февраль 1980 года.
Магическая Британия, погрязшая в войне с Темным Лордом, оборотнями и самими собой. Как много жизней проносится мимо тех, кто ходит этими дорогами, дышит этим воздухом? Глоток свежести, что подарили возродившиеся фениксы, надолго ли хватит его? Или магическое сообщество скоро вновь задохнётся войной?
Никто уже и не помнит тех свободных и тихих деньков, когда единственным, что их волновало — цвет модных в новом сезоне мантий, а новый министр с каждым днём замечает всё больше седых прядей в своих волосах. Справится ли? Сможет ли? Она не задаёт себе таких вопросов. У неё просто нет выбора.
Серые кардиналы подобрались, сделали ставки и ждут, когда же падёт их противник. Вот только чаще головы летят с ни в чём не повинных людей. Кто же будет следующей жертвой на этой арене страстей?
гостевая правила сюжет ветвь событий шаблон анкеты перепись ролей внешности нужные персонажи все что вы хотели знать лучшие из лучших блог администрации цитаты недели

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 331 страница 349 из 349

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Ruth Smeets до 16.04
Amos Diggory до 16.04

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Arthur Mulciber - до 25.03
Isadora Leroy до 26.03
Clementine Berish - до 26.03
Marlene McKinnon - до 27.03
Severus Snape - до 28.03
Lantana Selwyn - до 1.04
Edward Burns - до 1.04
Jane Telly - до 1.04
Millicent Bagnold - до 15.04

0

331

я как бы вернулся, но еще как бы буду в лоу, потому что болею. но вычеркнуть можете. спасибо.

0

332

До середины апреля уходим со Сметвиком в глубокое лоу

+1

333

Ewan Mulciber, с возвращением )
И ещё раз выздоравливай уже, гони болезни веником от себя

Millicent Bagnold, не получится.
С тебя всё равно посты х)

+1

334

я как-то пропустила тот момент, что уже не в лоу. на самом деле, мне дико стыдно, ибо посмотрела когда и какой пост написала последним. но сейчас у меня последняя неделя учебы - зачетная, даже дышать не успеваю, не то, чтобы посты писать, а потом практика. я вас люблю всем сердцем, очень люблю марлен - она моя неотъемлемая часть, но сейчас учеба поглощает все. особенно учитывая, что с 10 числа у меня госы.
я была бы благодарна вам, если бы вы дали мне еще две недельки, а если не сложится, что ж, попрощаемся до лучших времен.

0

335

Marlene McKinnon, две недели за тобой /улыбнулся/
Спасибо, что пришла и написала.
Удачи в учёбе, всё понимаем и ждём обратно

0

336

Воувоувоу!

Не удаляйте, мой лоу продлевается дальше, я бы с радостью его прервал, но пока что всё же не выйдет.

Постараюсь к апрелю со всем расправиться и вернуться в строй!

0

337

Edward Burns, благодарю, что предупредили )
Удачно расправиться со всеми делами, и возвращайтесь уже в наши стройные ряды!

0

338

Lantana Selwyn в глубоком лоу до 1.04

0

339

Тут такое дело. Мой ноут случайным образом довольно сильно пострадал и я его починяю, но с небольшими проблемами и поэтому прям так вот совсем могу пропасть до 28 марта, так как неизвестно как у меня получится у друга отжимать его ноут. Как-то то так.

0

340

Severus Snape, хорошо, что отписался
Удачи тебе с починкой и возвращайся!

0

341

Swing it low low low~
до 1/04, например.

0

342

на месяц обоих в отсутствие

0

343

Jane Telly, записал
Ruth Smeets, внес до 16 апреля

0

344

Ребят, в отсутствие меня.
Не знаю на сколько два-три дня, может, больше
Пока ноут не починю

0

345

Oliver Selwyn
Ждем, верим, любим.
Воюй с ноутом и обязательно возвращайся победителем.

0

346

в лоу меня, пожалуйста, на неделю (до 25)
заболел

0

347

Arthur Mulciber, выздоравливай поскорее и заряжайся витаминами )

0

348

запишите на неделю в глубокое лоу - хочу поумирать в болезне

Отредактировано Isadora Leroy (19.03.2017 01:04:56)

0

349

Isadora Leroy, выздоравливай *улыбнулся*
нельзя болеть)

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу