Peter Selwyn

"Задумывались ли вы о том, что, порой, мысль — быстрее всего, что есть в мире. Ведь даже если взять мир маглов со всеми их технологиями и мир волшебников с метлами, трансгрессией и остальным, ничего быстрее мысли нет".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ПРОРЫВ МЕСЯЦА

Peter Selwyn
ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Lantana, Seachnall & Peter Selwyn
повесть о яблоках и яблонях

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
немного солнца в холодной воде
Пряничные домики выстроились в ряд на припорошенной снежной пудрой Шекспир-роуд. Снег принес тишину, тишина убрала людей с улиц и привела с собой под руку некоторую обреченность. Серое, низкое небо проседало под гнетом то и дело срывающегося снега,
Valentin Leroy

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 271 страница 300 из 324

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Aneta Staněk - до 25.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Ruth Smeets - до 20.02
James Potter - до 23.02
Ewan Mulciber - до 25.02
Clare Hurrell - до 1.03
Engracia Mulciber - до 1.03
Edward Burns - до 1.03
Marlene McKinnon - до 12.03
Erin Burns - до 12.03

0

271

Millicent Bagnold, хорошо, записано  :flag:

0

272

месяц или где-то около того меня не будет

0

273

Bartemius Crouch Jr, записано  :flag:

0

274

Фрэнк Лонгботтом - уход
Ребята, у вас крутой форум, но как-то не сложилось, поэтому занимать роль дальше мне смысла нет, прощаюсь со всеми
P.S. Манфрейм, ты шикарен, прости за квест если сможешь и надеюсь, что ещё когда-нибудь где-нибудь пересечемся

0

275

Frank Longbottom, жаль... очень жаль, правда ((
Вы хороший игрок, а потому успехов Вам не только в игре, но и в жизни )
А захотите вернуться - welcome ))

0

276

Emmeline Vance в глубоком лоу до 1.02

0

277

И про себя-то забыла.
меня в лоу на неопределенный срок неделю
очередной отчёт и хронометраж подкрались незаметно

0

278

да здравствует интернет! тьфу-тьфу-тьфу
но пока что нужно еще с рабочими моментами разобраться((( так что полноценно вернусь уже только в понедельник (очень надеюсь)

0

279

Clare Hurrell, ура!
тогда из лоу Вас вычеркиваю ))

0

280

с 17 по 23 в отсутствие запишите пожалуйста

0

281

Rabastan Lestrange, будет сделано  :flag:

+1

282

Я вас люблю и никуда не денусь, но я в условном лоу

0

283

Pandora Lovegood, хорошо, спасибо, что предупредила )

0

284

Я не знаю, как благодарить за бесконечное терпение, но спасибо от всей моей существующей души.
И выпишите из отсутствия.

+1

285

Bartemius Crouch Sr., ура! С возвращением ))

+1

286

Потерял то, за чем приходил. С мыслью переспал ночь, решение не порывное, а взвешенное. Очень жаль, что так, но что получилось, то получилось.
Форуму удачи и процветания.
Удалите, пожалуйста, профили Сметвика и Бэгнольд.

Отредактировано Hippocrates Smethwyck (18.01.2017 04:35:37)

+1

287

ухожу вслед за Ги, потому что то, за чем приходила, не нашла вообще. бывает такое, просто форум оказался "не моим" по многим причинам. и хочу извиниться перед Анетой и Гюнтером - вы зайчики, но мне жаль, что так вышло.
удаляйте мой профиль, будто его и не было, живите долго и процветайте!

+1

288

Hippocrates Smethwyck, я знаю, ты прям дожидался, когда я усну, чтобы, тихонько прикрыв дверь, уйти почти по-английски.
Мне жаль, жалко до слёз, которые уже пролиты, будут и ещё, потому что... потому что ну как же так?! /поднимает руки к небу, вытирая сопли рукавом/
Я знаю, что мы с тобой не потеряемся, потому что это уже невозможно.
Но на Спелле мне тебя будет чертовски не хватать, будто что-то из груди вырвали, до постоянной оглядки на айпи, что, может, одумаешься, заглянешь.
Ты невероятный игрок, талантливый человечек, которого я очень люблю.
Уговаривать не буду, потому что слишком хорошо тебя знаю
Обнимаю и желаю тебе удачи, чтобы потом обнять ещё тысячу раз на других ролевых проектах.
Всего тебе хорошего и самого большого вдохновения!

Yvonne Smethwyck, знаю тебя лишь чуть-чуть, но уже успела стать родной, маленькой частичкой Сметвика.
И мне жаль, что не сложилось, не срослось.
Пусть где-то ещё будет иначе, чтобы всё получалось, а ролевые задумки исполнялись
/обняла/

Доброго пути, друзья
И заглядывайте на огонёк, окошко всегда будет светиться, встречая путников.
А лучше и вовсе возвращайтесь.
У-утопия, знаю >>

0

289

Ну, раз такие дела, то я тоже ухожу, ибо не успел начать свою личную линию, как она накрылась...
извините, что так вышло...

0

290

Gunther Rauch, очень жаль (
Всего Вам самого наилучшего и успехов на ролевых )

Esther Rosier также удаление профиля по просьбе игрока

Aneta Staněk, отсутствие игрока до 20.02
В сюжет пост отдам

0

291

Можно вычеркивать)

0

292

Damien Brodbeck, хорошо, спасибо))

Nathaniel Bagnold - удаление профиля.

0

293

немного потерял значимость вектора развития персонажа вместе с вдохновением
засуньте меня в лоу на неопределенное время
в сюжет отпишу, когда нужно будет
заранее спасибо

+1

294

Rabastan Lestrange написал(а):

немного потерял значимость вектора развития персонажа вместе с вдохновением

давай уже соберись по крупицам, клей вышлю и возвращайся
и вообще, кому я пост тут сижу пишу? Потеряшка...

+1

295

в лоу на две недели. проблемы со здоровьем и реалом. спасибо

0

296

Arthur Mulciber, выздоравливай,с благополучным исходом решай все проблемы, и пусть всё будет хорошо  http://i.imgur.com/jK671wp.png

0

297

Вывалился из игры совершенно, в скором времени попытаюсь отдать пост.

Но со 2 февраля падаю в дикий лоу. Посты будут, но редко. Постараюсь не потеряться совсем)

0

298

Edward Burns, спасибо, что предупредили))
постарайтесь уж не потеряться совсем )
и, конечно же, удачи ))

0

299

Хочу предупредить на всякий  случай, что в связи с тяжёлыми семейными обстоятельствами могу  пропадать на неопределенное время, а могу и не пропадать. Надеюсь это будет максимум до конца февраля. Посты и остальное вроде не должны пострадать.

0

300

Severus Snape, пусть все будет хорошо
очень за вас переживаю
спасибо, что предупредил )

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу