Peter Selwyn

"Задумывались ли вы о том, что, порой, мысль — быстрее всего, что есть в мире. Ведь даже если взять мир маглов со всеми их технологиями и мир волшебников с метлами, трансгрессией и остальным, ничего быстрее мысли нет".
Сентябрь 1979 года. Вы точно хотите отправить своих детей в Хогвартс? Вы помните, что случилось летом? Сможет ли Дамблдор защитить единственное, что у вас осталось? Еще одна атака на замок - когда придет вторая катастрофа и постучится в двери обители знаний всей Британии? И будут ли это враги, которых мир знает в лицо?
Но и в Лондоне небезопасно - драконы посреди города устроили себе гнездо, ознаменовав кончину магии в Новой Зеландии. Министерство Магии всеми силами пытается помочь коллегам, но кто поможет тем, чьи палочки с пером феникса не работают? Куда пропали огненные птицы? Да и нужны ли сейчас палочки, когда в округе ходят волшебники, готовые объяснить магию "на пальцах"?
Мир "Гарри Поттера" Дж. Роулинг. Эпизодическая система. Рейтинг - NC-17
ГЕРОЙ МЕСЯЦА

ИГРОКИ МЕСЯЦА

ПРОРЫВ МЕСЯЦА

Peter Selwyn
ЭПИЗОД МЕСЯЦА

Lantana, Seachnall & Peter Selwyn
повесть о яблоках и яблонях

Гостевая Правила Сюжет Акции Шаблон анкеты Перепись ролей Занятые внешности Акция месяца Лучший пост Лучшая цитата
Лучший пост:
немного солнца в холодной воде
Пряничные домики выстроились в ряд на припорошенной снежной пудрой Шекспир-роуд. Снег принес тишину, тишина убрала людей с улиц и привела с собой под руку некоторую обреченность. Серое, низкое небо проседало под гнетом то и дело срывающегося снега,
Valentin Leroy

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу

Уход | Отсутствие | Лоу

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Если у вас нет на нас времени, вы уезжаете в отпуск, экзамены съели все ваше время, вдохновения сдохло под забором, а вместо пальцев у вас теперь гипс, эта тема для вас. Для поднятия настроения неканонам, которые медленно играют и не собираются вписываться в сюжет, спешим сообщить: у вас меньше шансов попасть в список на расстрел. А вот у востребованных канонов все не так хорошо. Поэтому даже если вы пропадаете на недельку - записывайте себя в отсутствие. Если вдохновение ушло в отпуск - запишись в лоу. И будет вам сказка.

Отсутствие

Aneta Staněk - до 25.02

Лоу

Alfred Mainframe - до... (неопределенный срок)
Bernt Reiner - до... (неопределенный срок)
Rabastan Lestrange - до... (неопределенный срок)
Damien Brodbeck - до... (неопределенный срок)
Ruth Smeets - до 20.02
James Potter - до 23.02
Ewan Mulciber - до 25.02
Clare Hurrell - до 1.03
Engracia Mulciber - до 1.03
Edward Burns - до 1.03
Marlene McKinnon - до 12.03
Erin Burns - до 12.03

0

2

Неожиданно много проблем и неприятностей свалилось в реале и поэтому меня не будет до понедельника. Я сильно извиняюсь перед соигроками - в понедельник допишу всё, что должен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Я вот не знаю, как оно получится и смогу ли найти по дороге терминал и перестрахуюсь, запишите в отсутствие до конца июля.
разумеется, постараюсь найти способ как до вас достучаться, но мало ли, вдруг чего

+1

4

Я в Архангельск, Нарцисса две недели на даче.
До встречи!

0

5

Уезжаю до середины августа на моря) Соскучусь безумно *_* Не теряйте)

0

6

Severus Snape
дождались)

Bartemius Crouch Jr
ждем с вениками и пряностями!

Antonin Dolohov
будем поджидать вас. с Нарциссой понятно, а вы надолго?

Dorcas Meadowes
мне бы так на море приятного отдыха!

0

7

Amos Diggory
Нет, буквально на пару дней.

0

8

Короче такая тема
Завтра вечером сажусь в самолет и лечу по делам в другой город, этак, наверное, на месяц
Гаджеты беру, вайфай найду, никуда фатально не исчезну и посты отпишу
Но на всякий случай знайте, а то мало ли что, вдруг выпаду на какое-то время

+1

9

James Potter, хорошей поездки )))
не потеряем  :flag:

0

10

А моя простуда неожиданно начала меня отправлять практически в нокдаун. Если неожиданно пропал - значит где-то лежу и уже разлагаюсь. Можно даже веночек выслать если есть желание

+1

11

Severus Snape
отставить пессимизм, выздоравливай скорее, будем ждать тебя в строю с поздравлениями и букетиками

James Potter
ну ты в лоу на месяцок, чтобы не расслабляться жена к тебе тут, друже, ты на расхват прям

+1

12

Белла с чистой совестью и отписанным наконец-то постом уведомляет администрацию о том, что до 5 августа укатывает на моря. Не скучайте)

0

13

Bellatrix Lestrange
Другое дело, ждем-с

0

14

Сев практически выздоровел и вроде как даже остался живой. Можно выписывать из лоу)

0

15

Severus Snape
Отлично, мы тебя ждали!

0

16

Тут, дело-то, в общем какое. Крауч младший похищает госпожу Штернберг из их фамильного особняка и прёт к своему начальству (больше рыжих дев богу рыжих дев) да на встречу с её триккеровским конгломератом. А если без поэзии The last spell остается без четырёх администраторов (хотя, кто Амоса от компа-то оторвет) до понедельника. Сириуса и Вэнс не обижать, анархию не разводить. Все московские, желающие приобщиться к ужасному, велком, как говорится. Писать Амосу, всем будем рады. И у нас для вас сюрпризы, да.
Так что, не теряйте.

0

17

Я дико извиняюсь, но могу пропасть на неопределённое время. Как вернусь посты будут всем, дико извиняюсь перед игроками. Очень понадоблюсь - ловите в скайпе, постараюсь ответить.

0

18

Еще раз хочу предупредить форумчан, что в связи со сложностями в реале до середины сентября я нахожусь в пониженной активности. Но если вдруг возникнут какие-то вопросы, необходимость и прочее, меня всегда можно найти в лс сообщениях (подключена доставка на почту), скайпу и контакте.
Я мысленно и малоактивно с вами,на форум захожу, как только могу. Но  после переезда все войдёт в норму.
Спасибо за внимание.
Всех люблю

0

19

А это снова я. Вроде больше пропасть никуда не должен. Снова с вами

0

20

Severus Snape, ура! С возвращением ))  :flag:

+1

21

Я, наверное, пойду.
У вас крутой проект, но я, похоже, переоценил возможности своей музы. И да, прошу прощения за то, что вписался в квест и сразу же выпилился, просто не вижу смысла играть, если это не приносит удовольствия, а ощущается, как обязаловка. В общем, процветания вам, вот что я хотел сказать, всем интересной вдохновлённой игры, в квесте, думаю, вы найдёте способ, как ликвидировать Халила. Авось ещё увидимся.
Ма ассаляма, друзья

0

22

Akhenaton Khalil, ох, как жаль ((
И вам удачи во всем и, конечно же, вдохновения ) Если вдруг захотите вернуться, даже другой ролью, мы будем вам рады )))

0

23

Akhenaton Khalil
мне очень жаль( на самом деле история халила интересная, жаль, что не дошли до хорошего ее развития( надеюсь на возвращение.

0

24

Нужно затесаться в списках отсутствующих числа так до 25 августа
как только с треском провалюсь на вступительных в магистратуру - сразу к вам

+1

25

Sirius Black, много-много удачи тебе ))  :flag:

0

26

Вы супер и мне было крайне приятно здесь оказаться, надеюсь форум будет и дальше развиваться и здесь будет так же тепло и уютно.
Увы, но как показала практика - ГП все же не совсем мой фандом, безумно буду любить Руди и Беллу дальше, но уже глубоко в душе.
Я ухожу.
Спасибо вам!)

0

27

Rodolphus Lestrange, как жаль... действительно жаль, ведь вы по-своему смогли отлично раскрыть своего персонажа, что так бесценно.
Мы будем скучать, удачи вам на просторах ролевого мира, а захотите вернуться - двери всегда открыты, даже не нужно стучать ))

0

28

Вот такая кривая посещаемость сохранится еще на пару недель
Не скучайте
Барти, ты особенно - пост тебе я давно написал, но вычитывать его с планшета - сущая мука

+1

29

James Potter, ты, главное, не теряйся ))) :flag:

0

30

Aneta Staněk написал(а):

James Potter, ты, главное, не теряйся )))

Да куда ж я от вас))))

0

Вы здесь » The last spell » Административные службы Визенгамота » Уход | Отсутствие | Лоу